Аксинья

Расставание....маленькая смерть?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

В моём восприятии, когда люди взаимодействуют, их вселенные, словно две гаметы, сливаются в одну, образуя зиготу , которая впоследствии становится единым плодом, единым существом.
Если люди расстаются, то вселенная того, кто разлюбил, отделяется от вселенной второго. Но вселенная того, кто любит, взрывается . И в результате этого взрыва образуется другая, менее, а порой и более совершенная вселенная.. но это очень болезненный процесс ,и для этого требуется много времени.
Но и в этой новой вселенной остаются память о том человеке и любовь к нему , потому что истинная любовь не умирает

Аксинья

Интересная теория. 👍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Практика.. к сожалению..

Аксинья

🤷‍♀️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, при каждом расставании с близким человеком в нас умирает частичка нас самих, частичка любви.

Аксинья

👏👏🤝🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А моральная смерть, наступает когда навсегда теряем их. Живем воспоминаниями

Аксинья

Это вообще страшно...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Очень

Владимир Ляпин

Ну и долго это у вас будет продолжаться? Может быть тебе к нему перебраться?

Аксинья

У меня?))))))) Это просто песня!

Владимир Ляпин

Ах, да... Перепутал я вас, страдалиц. Какие-то вы все в спрашке одинаковы.

Аксинья

Понимаю Вас. У меня такая же проблема: за исключением нескольких мужчин спрашки, все остальные как под копирку- озлобленные, озобоченные и невоспитанные самцы.

Владимир Ляпин

Гы... Достаточно сказать - самцы, без всяких определений.

Сергей Шугаев

Расставанье полезно. Иначе люди привыкли и надоели бы друг другу...😉

Аксинья

А надоесть обязательно должны?

Сергей Шугаев

Ну это чаще всего и происходит...😉😀

Улугбек

С любимыми не расставайтесь... А уходя, навек прощайтесь..!

Аксинья

Очень верные слова.

Улугбек

🙏🌿😘

Нептун

да. Расстаются чтобы повыгоднее найти, как золотая рыбка.

Anastasia Anastasia

И чем ближе и роднее человек, тем она болезненней...😒

Аксинья

Да...🌹

Николай Дубинин

...для женщины - почти да. Для мужчины несколько иное

Аксинья

Вот печально, что для мужчин всегда все .."несколько иное"

Николай Дубинин

...мужчина и женщины - две формы жизни. Женщине тяжелее даются расставания, порой невыносимо тяжелее.
Мужчина привязывается к женщине, на много позже, чем привязывается женщина к мужчине.
Иногда мужчина не успевает, или так и не может "прикипеть" к женщине.
А некоторые и не способны привязываться.

Ин
Интеллигент

Нет, это время подумать, перерыв в общении..

Виктор Соловьёв

Почему? На тонком плане мы всегда вместе.

Тимербулатов Рамис

Ну не совсем уж смерть ,пережить можно🙂

Аксинья

Можно, но тяжко.

Алексей Волжский

Влюбляются, встречаются и разлучаются

Аксинья

😞

Котэ Живущий На Излучине

Несвоевременность - вечная драма

Василий Тимощук

хорошая, но, печальная, песня ...

Василий Тимощук

дай, прикурить своему бойфренду ! пусть, вспомнит, лето, стервец ! ))

Аксинья

😁

Василий Тимощук

привет ))

Аксинья

Привет!

Василий Тимощук

дама страдает, а, он, сука, - ни сном, ни духом !

Секретница

Иногда это просто необходимо

Аксинья

Но от этого легче не станет.

Секретница

Не станет , конечно. Но увы, такое часто встречается

Аксинья

🌹

Георгий Ламбоцкий

или предвестник новых встреч

Аксинья

🤷‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

С маленькой уходит и большая.

Лисий Хвостик

Бр
Бражник

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Пусть поживут отдельно