Мяско На Коляске

На кого вы подписаны на Ютубе?

Ответы
Naxuy Vse

ANYA RENNE---изучение нидерландского языка,Garri TV-лайфхаки разные,полезные...............а вы на кого?

Мяско На Коляске

Ох... у меня много что... но в основном это всякие музыкальные группы и лп

Naxuy Vse

а такое, чтоб что то научит

Мяско На Коляске

Есть несколько... но как-то по сути нормального контента для этого я мало встречал на просторах Ютуба

Llittlehope

+100500,топлес,Pewdiepie,CinnamontoastKen,Jacksepticeye,Markiplier,Lordminion777,Cryaotic

Rima Kravcenko

что то не могу в него попасть. как подписаться?

Машка ↯ Ёпрст

на какого то типа из Slipknot 😄

Мяско На Коляске

Ох уж этот хрен... все-то он вечно знает...

Машка ↯ Ёпрст

читайте больше книг и всезнайство вам обеспечено

Мяско На Коляске

Не то что бы... просто привык в основном читать о чем-то конкретно в инете

Машка ↯ Ёпрст

это не то....вот книга совсем другое дело

Мяско На Коляске

На вкус и цвет как говорится...

╬ Граф Тьмы ╬

На Максима Марцинкевича

╬ Граф Тьмы ╬

Это ток кого педофилы бояться

Мяско На Коляске

Я просто не знаю кто это и почему они его боятся. А то мож и нормальным стоит

╬ Граф Тьмы ╬

Педофилы, это ужасные люди

╬ Граф Тьмы ╬

Вот как ты к педофилам относишься?

Мяско На Коляске

Я вообще к ним не отношусь))

Феечка На Шпилечках)))

я им не верю

Мяско На Коляске

Кому, им? Ютубу? Это просто сайт. Как он может вас обмануть?