Natalia Vladimirovna

Почему так мало одних людей, которые радуются успехам других? Откуда столько ЗАВИСТИ?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

От слабости, невоспитанности, неопытности и неграмотности. Сирые мы и убогие

Лаура Бердыева

не мало, таких совсем не бывает , человеческое естество зациклена на зависти

Natalia Vladimirovna

Уважаемая, Лаура! Отличный ответ!!! 🌹

Ta1992Anastasija Lobykina

Zavist, sama Sejchias nahozus v takoj situacii kogda izza zavisti ot mene nachinajut otvarachivatsia liudi kotoryje meneje uspesny mene

Natalia Vladimirovna

Дорогая, Анастасия! К сожалению, есть такое жизненное высказывание: "I told God protect me from my enemies and Ilosing friends...." Перевод, надеюсь, ясен... :? 😞 😢

Ta1992Anastasija Lobykina

Ocen jasen, kstate to cto u mene proizaslo vcera, sovpadajet na 100%

Natalia Vladimirovna

сочувствую! это тяжело! 🌹

Ta1992Anastasija Lobykina

Ogromnoje spasibo za ponimanije:)

Natalia Vladimirovna

держитесь, дорогая! не падайте духом!

Валентин Исаев

всему виной демократия с деньгами, раньше при коммунизме люди были лучше

Natalia Vladimirovna

Ой, и не говорите, Валентин! Мир разделился на бедных и богатых, больных и здоровых, и т.д. Тяжело стало. При СССР были все равны....

Hey, Arnold!!!

Обиженные пидоры и лезбиянки видно их партнёры не удовлетворяют)))

Hey, Arnold!!!

Ну а как ещё это обястинь если судак или мудачка в пробке например из принципа не даёт перестроиться )))

Матвей Потапенко

Потому, что хороших людей мало. А подлецы всегда будут не довольны.

Константин Марсов

А я радуюсь успехам других и не знаю, почему остальные не могут...

Natalia Vladimirovna

Уважаемый, Константин! В мире такие люди, как Вы рождаются 1 раз в 5 лет...

Константин Марсов

Наташенька, это печально...

Константин Марсов

А спать?

Константин Марсов

Ах, да это я нашей Танютке...

Ки
Кирилл

Не злость, а зависть.А мало потому, тяжело принять чужое счастье.

Natalia Vladimirovna

Блестящий, точный ответ!!! 😉 🙂 👍

Анастасия Горина

Это все из-за сексуальной неудовлетворенности! Сам Фрейд писал!

М . В. А . Мarshall

просто много пустых лудей и они завидуют свету в глазах других

М . В. А . Мarshall

ну так как то хотЯ я могу ошибаться

М . В. А . Мarshall

мне 24 ))) привет тебе из ОДессы города у моря

Natalia Vladimirovna

Ой, красота! Привет, землякам!!!! Я родилась на Украине в 1989 году, в Ровно!!!!

М . В. А . Мarshall

рад что тут наши есть ))) да такие красивые девушки

Алексей Королев

Тут скорее зависть. Хочется того же, ничего для этого не делая.

Natalia Vladimirovna

Алексей, это точно! Люди хотят ничего не делать, при этом иметь всё, что есть....у соседа, у подруги, у други, и т.д., и т.п. Даже, если им это не надо!!!

Мистер Вадим

почему же я готов порадоваться за человека, если он не эгоист

Усман Джангиров

а еще меньше тех кто делает это искренне)) увы.. жаль конечно

Данила Неслуховский

у них не злость. у них просто может нету к этому интереса

Natalia Vladimirovna

Как сказать! Интерес у них всегда повышен!)))

Данила Неслуховский

хм... я вот люблю компьютер а моя мама спать и читать книги а моя бабушка на меня с компьютером положительно но сама любит телевизор

Natalia Vladimirovna

Данила, так это бабушка-свой родной человечек! Я тебе про других людей имею в виду! Очень хорошо, что у тебя замечательное окружение!;-):-)

Данила Неслуховский

хм... ну я не смогу ответить поскольку я ещё ребёнок

Natalia Vladimirovna

Ну, дай бог, солнышко, чтоб ты с этим и не столкнулся в своей жизни!!!!!!!!!!!:-) Всего тебе самого наилучшего!!!!;-)

Marina Powajbo

они просто сами сами ничего не достигли и себя не любят..

Marina Powajbo

Так что меньше обращайте на это внимание. Чтобы ничто вас не сломило!!! Поставили цель - идите.

Natalia Vladimirovna

Спасибо огромное, Марина! 🙂

Марина Белова

Не знаю, очевидно их успехам просто никто не радовался..

Natalia Vladimirovna

А они могут создавать их?! У них, вроде, только время хватает на слежку за чужой жизнью!!!!

Марина Белова

Не знаю, за всех не могу отвечать..

Ерлан И Айнура Ембергеновы

это такая закономерность, люди не смогут без этого жить

Ka
Kazanova

это заложено в сущности человека. таков ментолитет.

Ka
Kazanova

но не у всех и не всегда. это можно контролировать.

Наталья Лисина

ОТкуда? Она всегда была. Мир без злости - это утопия.

Алексей Смирнов

Потому что некоторые х..й сосут в отличие от других!