~{Интригующий Квест}~

Ты в большей степени оптимистичный,позитивный чел.,или все таки нет?)

Ответы
Майя Петрова

Я реалистичный человек. Оптимизма особого нет, но и пессимизма тоже. Возникает проблема - надо её решать, за меня никто не будет - вот так и живу.

~{Интригующий Квест}~

Понятно

Забавка

Стала реалистом...но, в глубине души надежда не умирает...пессимист:-Хуже быть не может...оптимист:-Может....;)

~{Интригующий Квест}~

Годится))

Андрей Григорьев

Я таки спрошу, с какой целью интересуетесь? А в общем да, я позитивный в чем-то и где-то человек иногда

~{Интригующий Квест}~

😂😂 принимается ,вурдалак...))

Андрей Григорьев

Во такого комплимента я еще не получал. Вурдалак-то почему??? Впрочем, как меня уже только не обзывали)

~{Интригующий Квест}~

Это я к тому что вы сказали,и где то иногда человек...))) и я не обзывал...другое физиологическое состояние у вас же должно быть,.)))) вот я и предположил))

Андрей Григорьев

Позитивный - иногда. А человек тьфу три раза вроде всегда)

Время И Случай

Всегда сомневалась в этом)) люди меня видят одной, ощущаю я что то другое, а в итоге третье😂

Время И Случай

Ахах)) да и ладно)

~{Интригующий Квест}~

Ну да...ладно😂😂😂

Время И Случай

Живу дальше😂

~{Интригующий Квест}~

Ага...в скучной реальности...))

Время И Случай

Возможно)

Lu_Star

Я реалист, с небольшой долей авантюризма и щепоткой фантазии))) а это не то и не другое)

Jacov Krell

А можно бы было быть реалистично-позитивным??? Оптимистично...как-то в сторону...😂

~{Интригующий Квест}~

Ни чего не всторону...пусть остаётся таким как есть...

Jacov Krell

Ну...пусть останется.Тогда и говорить не о чем)))

ОК
Ольга Калинина

Это типа, стакан на половину полон или наполовину пуст?)) Так на половину полон)

~{Интригующий Квест}~

Не совсем так...))

ОК
Ольга Калинина

А как?

Аркадий

Наверное, я оптимист. Я верю, что щас всё-таки не так плохо, как будет...

Elena Frankovskaya

ага - оптимистичный, позитивный чел - пока зануда не проснется

~{Интригующий Квест}~

Ложка дегтя в бочке меда,то же видимо необходима...)))))

В-
Валентина - Тина

Такую оценку дать мне могут только мои родственники и друзья.

Роман

Тот кто надеется чего то,реальность игнорирует он оптимист?

Лариса Ломакина

Сейчас уже менее оптимистична, но основ позитива не меняю))

Пухова Ирина

Когда у меня пропадает оптимизм, приходит оптипофигизм🤣

На
Наташа..

Поднимусь из любого состояния, из любых обстоятельств.

На
Наташа..

Спасибо🍏

Екатерина

Похоже что да. Если б не чувство юмора, уже б загнулась )

Кейнард Спакофскиф

Какого ответа ожидаем? Познай себя,что б познать мир.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормальный, и спозитивить могу, и снегативить тоже.

Людмила Серова

Я оптимист,пацифист и альтруист!! И этим счастлива!!

Kорнелия

Я последнее лет пять в сарказме изволю пребывать)

~{Интригующий Квест}~

Тоже нормально)

Kорнелия

Ну да

L S

Заходите в телеграмм чат спрашки