Михаил Ten

Почему тут, на сайте, так много про любовь и отношения? Это же не сайт знакомств...

Ответы
Анастасия Кузнецова

потому что это третья по значимости потребность человека. Первая это физиологические потребности, потом личная безопасность, а когда человек не испытывает физических потребностей и его тело в безопасности, он пытается удовлетворить потребность " принадлежности" ( любовь, дружба, общение )

Варвара Самаялучшая

ну тут вроде бы такое общение более прилично, чем на сайтах знакомств)) Даже семейные люди вполне себе спокойно сидят тут, ищут приключений, и на возмущение своей половины искренне негодуют: "Я флиртую?!! Ты что!!! Я человеку помогаю квадрат гипотенузы посчитать!.."

Людмила Кошелева

Но и что, что не сайт знакомств, это говорит лишь о том, что очень много одиноких людей и что они используют любую возможность познакомиться, а ещё может говорить о недоверии к сайтам знакомств...задумка была хорошая, но испортили всякие извращенцы))

Михаил Ten

А почему много одиноких... Како то парадокс тупизны... Много одиноких и мужчин и женщин... Так сойдитесь и не кто ни одинок

Людмила Кошелева

Я тоже об этом думала, почему так много одиноких мужчин и женщин и почему бы им не сойтись и не жить счастливо и долго)) Но..мир изменился, люди тоже..и как будто все перестали друг друга устраивать, появилось много ожиданий и претензий к друг другу...вот и живут многие в одиночестве и в бесплодном поиске...

Михаил Ten

Думаю часть вины на современные фильмы, музыку и т.д... Девушки ищут своих принцов-алегархов, парни ищут идеальные формы, да ещё чтобы и домохозяйка была, и деньги не требовала....

Людмила Кошелева

Точно, всё так и есть)

Dina Давида

Совершенно согласна. Люди какие то озабоченно - оголодавшие, и это при том, что весна довно прошла. Будто больше в жизни нету ничего интересного или нужного и важного, кроме ... А кстати, что интереснее и важнее отношений полов , вот для вас например ?

Михаил Ten

О том почему люди живут так как живуь

Dina Давида

Нет. Что в этой жизни есть интересного, притягательного, больше $EX@ ? ... пишу так, потому что цензура.

Михаил Ten

Тут вроде не банят за это))))) есть ещё быстрая езда, американские горки, наркота и т.д. гу говорить об это то зачем? И про сека то зачем говорить?

Dina Давида

Уже давно не только банят, но и слова программа заменяет звёздочкой. Так вам то что в этой жизни важно и интересно ?

Людмила Иванова(Логай)

Потому что любовь это самое главное в жизни.А если у кого и сложаться тут отношения чтож тут плохого,но мне все какие то вопросы попадаются больше ,ответы на которые можно и у гугла спросить ,плоские и не интересные

Людмила Коваленко

Возможно, что здесь на тему о любви можно поговорить без грубой пошлости.ведь все равно об этом хочется говорить.правда и здесь проскакивают вопросы уж очень откровенные.можно быть и по сдержанней

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тем много конечно. но не все могут говорить на неуниверсальные темы. тема погоды - как "крючок" и тема любви. тема музыки и кино тоже на уровне ниже научного на три этажа

Александр Кузнецов

Здесь обсуждаются любые вопросы (не противоречащие правилом данного ресурса), которые интересуют людей. А разве на сайте знакомств есть обсуждения на тему отношений?

Не
Некто

Мишаня, у всех свои тараканы в голове, пусть люди знакомятся, может, у них других вариантов больше нет. Расслабься и ..... накалякай мне о своей любви..😉 😉 😉

Михаил Ten

Миха? Ты ваще жжёшь😁

Михаил Ten

Напиши ещё "братан" или "старина"😁😁

Не
Некто

Вы правы, сударь, миль пардон

Михаил Ten

Из крайности в крайность?

Не
Некто

А у женщин (нет - у меня) - это норм😅

Светлана

вот именно!... все хотят запихнуть сюда свои личные проблемы, чтобы посочувствовали и поплакали вместе с ними, или осудили неверную супругу (супруга)

Михаил Ten

Ага

Таша Игнатова

Знаете старую русскую поговорку "У кого чего болит,тот про то и говорит" - видимо для многих любовь и отношения - вопрос больной)))

:w
:wink:

А мне вообще кажется иногда, что это именно этот сайт, когда наглые хамы начинают напысывать на тему "давай встретимся "

Ла
Лаура

Я тоже не понимаю...прихожу просто прикольнуться...хотя иногда и серъезно можно пообщаться на интересующие темы..

Владислав

эти вопросы важны для тех кто задаёт,обратите внимание что не было спецификации каких вопросов нельзя задавать

Е_
Елена ___

А, может, кому-то повезёт? Люди спрашивают о том, что их волнует. А любовь - это самое волнительное чувство... 🙂

Любовь Котюшева

еще много злых зложелателей)) люди они везде одинаковые и в жизни и в интернете. жаль что много жалких людей

Андрей

Что несёте в своём сознании, то и видите в окружающем вас мире, то и притягиваете к себе. У вас видимо в сознании много зла

Любовь Котюшева

ну да вы правы. Тогда почему вы притягиваете много про любовь и отношения?

Алёна Колесникова

Никогда нк знаешь,где найдешь,а где потеряешь,а людям необходимо общение в наш век повального одиночества

Розалия Кирилова

а какие вопросы хотели бы Вы? Это уж лучше чем "Сколько пузырьков в лимонаде", "Если тараканы на марсе" и т.д.

Михаил Ten

Чем лучше?

Розалия Кирилова

тут хотя бы настоящие вопросы, а не всякая хрень. Согласна, это не сайт знакомств, но если пишут про отношения и задают конкретный вопрос, почему бы не ответить.

Михаил Ten

Зачем вам плохо вопрос про жизнь на Марсе?

Розалия Кирилова

я в принципе этот пример привела, а так глупых вопросов тут очень много

Виктория Иванова

Наверное некоторые не хотят платить за сайт знакомств от жадности и нищебродства, поэтому тут пытаются

Red Hood

полно бесплатных СЗ

Тетушка Сова

А во отношениям даже в гугле, знаете, нет точной инструкции, вот все и интересуются наперебой где могут.