《☆
《☆Шайтан ☆》

У вас был свидание в слепую?? мне недавно попалась бомжиха.....))) только честно ответьте.....))

Ответы
Ал
Алексей

было . на практике студентами были Ваня друг познакомился по телефону и назначил свидание а сам не мог в тот день . попросил меня . пошел встретились в кино сходили пролводил и у дома признался что я не Ваня . она мне и говорит да я с первого слова поняла просто интересно было куда приведет . да она пришла с сестренкой . ничего посмеялись и разошлись

Алексей Старшинов

Во времена моей молодости были специальные танцульки для тех, кому за 30. Мы с друзьями так и звали - зо-зо... Там дамочки, прибывшие с одной нескрываемой целью платили консьержке за размещенного за их столиком крепкого , желательно молодого парня... Бар, музыка, такси даму проводить до дома...

Катерина Голуб

никогда. это в наши дни опрометчиво. посидели в безобидном кафе с писаной красавицей, выпили кофейку-очнулись кв клинике доноров органов. встреча с бомжами-последнее китайское предупреждение. знакомься через знакомых.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Анна

Нет, на было. А на справке разве не бывает такого слепого свидания? Ведь не знаешь кто там сидит за аватаркой, ведь может быть кто угодно. И не факт, что пишут правду, так, частично, опасаются чего-то.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Все говоришь правильно, если это было бы не в реале!!

Бо
Бока

в студенческой общаге свет ночью отключили, и мой приятель наткнулся в темноте на девушку. повёл её в умывальник и там трахнулись от души)) лицо её он не видел

Ку
Кубаночка

Никогда бы не стала встречаться с человеком из инета..Тут нарваться можно на любого..на шизика..на хама..на полного идиота..

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ол
Олеся

Было, когда не было интернета и телефонов, сейчас всё просто, видеозвонок и не надо терять время и думать, кто придёт 😉

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо!

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤣 а эта бомжиха пришла домой и позвонила подругам, рассказывая что встречалась на свидании вслепую с бомжом.. 😄

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Клавдия

По теории вероятности шансы минимальны на такие свидания в слепую, поэтому гораздо лучше видеть персон...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, и какой же

Клавдия

В зависимости от тем

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, какая тема нравится тебе??? Ты можешь на это вопрос ответить наконец-то??

Клавдия

Решение математических задач.

《☆
《☆Шайтан ☆》

А давай это сделаем в реале.....!!

Марина

Было! Жених пришел с двумя китайскими клетчатыми баулами, собирался сразу переезжать ко мне жить...😭

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

Алена Gold Star

Было такое в колледжные годы... Только потом оказалось что это родственник мужа двоюродной сестры

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Ольга Просто ******

Было пару раз в начале девяностых..но эту затею я быстро бросила.. неинтересные люди попадались...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Женщина Любимая🐠🐒

Так не ходите вслепую то))) времени наверно много слишком ходить лишь бы куда)) это из спрашки????

《☆
《☆Шайтан ☆》

Не то слово, хуже......

Женщина Любимая🐠🐒

По видео надо сначала пообщаться, воизбежании казусов))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Теперь буду иметь ввиду.

Я Счастливая

Как это вслепую? С познакомились как? Если интернет, то как минимум люди фото обмениваются.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, вышло вот так....))

Я Счастливая

Странно

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен.

Искорка

Ну, не то, что бы в слепую, мы же зрячие люди и не убогие, было такое свидание и не плохое!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Татьяна И.

С этим надо осторожно...
к Вам мог и парень придти...)))
А я на такие свидания не хожу.)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Лина

ну и помог бы человеку вылезти из ямы, а ты ещё и стебешься тут, очень по мужски...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, а ты сама что нибудь делала.....??

《☆
《☆Шайтан ☆》

Рад !!

Francheska Dolly

Жесть)бомжиха с телефоном или компом и инетом) наверно она Рублевская бомжиха)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Возможно!!

Елена Барышева

Ну прям вслепую не было.А вот встречи после общения в сети были.Бомжей не было)

Вечная Весна

Были.... Не бомжи.....но видимо те, что не вслепую уже никого не интересуют.