Сабина Анисимова

Вы смотрите сериалы?

Ответы
Т*
Тата ****

Да! Люблю семейные, фантастические и мистические, и детективные и про полицию и армию...Ой...вроде все кроме про любовь-морковь. там все мне не нравится...там все мгновенно влюбляются в бедную и некрасивую и бросают красивую, успешную и образованную, которая непременно стерва и к концу фильма ей таак все навадяют....)))

Смена Мерности

В интернете 2 раза посмотрела. Имею ввиду 2 сериала. А, еще один давно. По телевизору смотрела давно. В подростковом возрасте

Смена Мерности

Не правильно. Сразу видно, не пользуешься этими словами и не знаешь как отвечать на благодарю)

Ст
Стажёр

Не,не знаю.Обычно меня не благодарят ,только посылают )))

Смена Мерности

Вот. Я научу. Я говорю благодарю. Ты говоришь либо: во благо, либо: благо принимаю.

Ст
Стажёр

Как-то слишком сложно ,но спасибо за консультацию))

Смена Мерности

Не за что...

❤️Мышка С Марса❤️

уже давно не смотрю сериалы, ни зарубежные, ни наших. Последний сериальчик - След, смотрела 3 года назад. Все, уже не смотрю.

Михаил Румянцев

Редко - Ментовские войны, например. Баламут нравился, но наснимали такого продолжения, что теперь видеть не могу.

Колосова Наталья

Вообще ничего не смотрю ни по телеку (приставка сгорела после падения проводов), ни в интернете.

Светлана Сысоева

А зачем же их снимают? И почему не смотреть? Конечно. Сериал, сериалу рознь. главное что выберешь

Наталья Юсупова

Много лет назад Твин пикс смотрела.А недавно захотелось Молодежку посмотреть.

Вячеслав Коршунов

Смотря какие. "Седьмая симфония" - тоже сериал, и "Семнадцать мгновений весны"

Же
Желанный

Вот досмотрел по роману Кинга "Мистер Мерседес".. Начну "Гоммору" смотреть.

Ирэн Понарошку

да...недавно посмотрела интересный такой сериальчик с черным юмором)

Ирэн Понарошку

А вы смотрели?

Ст
Стажёр

Наши не смотрю ,увы

Ирэн Понарошку

И зря... Я тоже очень редко.. Но этот прям хорошо зашел. А еще метод с Хабенским . Крутой сериал

Ст
Стажёр

Я не могу ,даже пытаться не буду )

Ирэн Понарошку

Хорошо

Алёна Кашлева

Смотрела...сейчас нет... возможно буду, если подвернется интересное

Oleg Ы

да. типа Stranger things, Locke & Key, Love Death + Robots, The Witcher, и многие другие ))

Ду
Душа-К-Свету

какие смотрела давным-давно не показывают,а щас стОящих нет

Марина

Если только короткие, не больше, чем на две недели по серии)

Ст
Стажёр

Ну да ,много серий это жесть )

Татьяна Tatiana

да! Люблю норвежские....и вообще скандинавские детективы

Галина Семенова

Иногда. Но не те , что по 200 серий типа Сваты и Маша+Саша

Екатерина Коновалова

некоторые да.. Ворониных, например))) смешно иногда

Андрей Будняев

Да,регулярно.Не далее,как вчера до поздней ночи.

Га
Галина

нет...скучные сцены , снятые в студиях.....бееее🙈

Евгения

Иногда…. Много времени отнимают, а я его ценю