Ал
Алена

Ох уж эта безответная любовь... Я люблю кофе, а меня любит мартини.?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.
Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное, «дебильное» общество.

🙂 😄 😉 😛 😇 :? ☕

Амиран Нижарадзе

Здравствуйте. Мы из союза художников. В этом году пройдет международный художественный фестиваль. от правление из Москвы на автобусах на 10 дней. фестиваль в 2 этапа. http://vk.com/event77611534 это не реклама ни сообщества и ни сайта http://kobyletigid.ru/mezhdunarodnyj-festival-xudozhnikov-v-gruzii

Колян Бабич

Если под видом этих напитков вы имели ввиду двух людей, то покопайтесь в них обоих узнайте их получше и в итоге может получится что мартини вам нравится больше)

Ал
Алена

психолог)))

Колян Бабич

Немного)) 😞

Ал
Алена

уважаю..сама тоже немного)

Колян Бабич

Взаимно)

Ал
Алена

))

Евгений Хмельницкий

если тебя любит мартини, то значит ты его сначала любила, как кофе. теперь ожидай , что кофе полюбит тебя, т.е. будет заставлять тебя пить себя , угрожаю ломками

Пацан Зека

Комиссионный решили брать
Решил я мокрым рук не марaть.
Схватил я фомкy, взял чемодан,
А брат Ерема взял большой-большой наган. 😄

Сергей Челан

самое страшное в обществе это подмена понятий, именно подмена понятий приводит к непониманию чаще обычной лжи и невежества.

Лига Тен

Ох они проказники и ревнивцы...вы главное с утра кофе не говорите что ночь с мартини провели,а то скандал вокруг клозета)))

Ал
Алена

👍))))

Мартина

вермут любит пряные травы и фрукты,что влияют на его вкус,кофе -солнце,страдать от безделья-ваша личная иннициатива

Андрей Худасов

С мартини аккуратно надо. Ибо известно, что 2 мартини -это под столом, а третий это уже под хозяином заведения.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ого,откуда такие познания в вине))

Андрей Худасов

Мартини это не вино.

Андрей Худасов

С утра был вермут.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

И вермут бывает разным...))

Андрей Худасов

Это понятно.

Александр Батаев

Скучная вы женщина! Вот я питаю бескорыстную любовь к деньгам, а они меня - не очень любят, утекают, исчезают.

Ал
Алена

наоборот я веселая...а денег всегда мало..вот и убегают

Zлата Vасильева

меня водка тоже любит без ума. а ей постоянно изменять тоже стал . причём систематически) с соками и с кофе

Ал
Алена

правильно

Алексей Юдин

Перестань любит и мартини перестанет любить тебя и многие начнут обращать внимание на тебя

Ал
Алена

Да хватает внимания

Илья Савченко

а как я люблю кофе, после мартини и немного текилы на грудь и аккуратно слизсть

Ал
Алена

пуншь не пробовала

Илья Савченко

Лена, берёшь красивую девушку, кук ты за талию. Заводишь её на кухню, желательно в отдельно стоящем доме. Смешиваешь вино, гранатовый сок , коньяк и другие ингредиенты, подогреваешь это до 50 градусов. Сверху ложку спирта и поджигаешь и угощаешь. Рецепт можешь списать, можешьпригласить для пробы.

Ал
Алена

Ваууу))

Илья Савченко

Вау - это да, или " я живу так далеко, что спирт может выветриться" ну и далее по тексту...

Ал
Алена

а я на работе,сейчас дети придут...так что,увы..пробуйте без меня))

Данила Рябчиков

В кофе можно коньячку добавлять! Замена конечно не ахти, но ощущения похожи)

Александр Геляев

Все в жизни перевернуто. Я, например, люблю деньги. А вот они меня не любят.

Ал
Алена

))

Игорь Литинский

душа просит ананасов и шампанского... а тело жадно требует водки и огурца

Роман Лац

это не я люблю наркотики, это они любят меня)) так и про алкоголь. похоже))

Ержан Ахметов

к мартини вы испытываеете легкую симпатию и не прочь с ним пообщатся

Ал
Алена

да

Ержан Ахметов

а с кофе у вас как первая любовь наверно))

Ал
Алена

ну если честно..то я мартини люблю больше

Ержан Ахметов

ваше дело)

Электра Джокер

думаю ему безразлично, кто его пьет. Он как Т-1000 отмечает убыль и все.

Виктор Педосенко

Мартини - это гадкий вермут, а хороший натуральный кофе - это вещь!

Виктор Педосенко

Лучше пейте что-нибудь виноградное.