Оксана Александрова

Дим,привет,ты как там? Нормально?

Ответы
Дмитрий Поляков

Хаюшки, я всячески в норме) пришел в себя, уйду не скоро! Возвращаю вопрос!

Дмитрий Поляков

вот так и думал, что неясно выразился))) у меня 11.32 - еще доброе утро, у тебя уже вроде как день - потому пишу не "Доброе утро!", не "день", а "доброе здравствуй" - вместо указания времени суток)

Оксана Александрова

да,нет,все правильно,это я ехидничаю.....

Дмитрий Поляков

тогда нормально)) подумал, что ты там запятую увидела, которой и быть не должно))

Оксана Александрова

не,все в порядке,я рада,что ты в норме.удачного дня!!!!!!!!

Дмитрий Поляков

удачного тебе! благодарю)))