Даша Ром

Как думаете: люди должны красоту свою демонстрировать или скромность украшает?

Ответы
Михаил Беляев

Как можно демонтировать СВОЮ красоту ? Красота дается ребенку. Потом он начинает жрать все подряд и превращается в больную и не красивую свинку. А вот вернуть красоту возможно, если кушать как все в природе - сырой природой, не варить и не жарить и не тушить. А если вы о красоте тряпок - то это вообще только дуры на это покупаются. Один сказал - это сегодня модно, показали звезду по ТВ и все кинулись уничтожать природные ресурсы ради пошива именно этой тряпочки, и надо успеть ибо завтра уже новую скажут шить, более модную. А эту, без дыр, пару раз одетую, на выброс. Так уничтожается планета ( лишь один из маленьких моментов её уничтожения нашими же руками ).

Александр Колосов

Демонстрирующие свою красоту мужчины, ещё со времён Древней Греции имеют в честь определённого бога имя Нарцисс, у женщин это другое. А демонстрация ни к чему хорошему не приводит.

Владимир Горшелев

Я думаю,что должны демонстрировать,только без ботокса,наклеенных ресниц, накачанных губ и прочих частей тела.Красота только тогда,когда она естественна и без доработок.😉🎅🌹

Мишель Пух

Скромность то же украшает, надменность уродует. Любить красоту нормально. Тем более увядает она скоро. Настанет время, когда все будут красивыми и скромными.

Александр Зименко

Всему своя мера. А если красива, то и выгораживать не надо. Раньше же не выпирали. А сейчас другие времена, и нормы другие. Но скромность была всегда в почете...

Сергей Маркарянц

Скромность конечно украшает, но и красоту зачем прятать (только не переборщить в этом вопросе, иначе вульгарно будет выглядеть).... пусть радует глаз...

Юрий Чубаев

"Скромный человек - это тот человек, который прячется, когда приходят гости." ( из детской передачи). Красоту надо видеть, а не вытирать ее из глаз.

Сергей Сосновский

Человек никому ничего не должен.Скромность украшает человека.Согласен.Но главное,он должен стремится к росту духовности.

Валентина Мезрина

Скромность украшает человека. Красоту видно без ее демонстрации. Демонстрируют чаще отсутствие вкуса и нравственности

Огненный Муравьед

Конечно демонстрировать, ему(ей)-то, красивому, похер, а нам как в музее, да и помидоры с яйцами можно покидать, если что...

Алик

Павлина украшает хвост , а голос соловья , зависит как мы воспримем красоту , ведь красота у каждого своя ........

Даша Ром

Красиво

Алекс Мэй

Можно провести аналогию красоты с вином и ответить словами Омар Хайяма: "Смотря кто, с кем, когда и в меру ль"

Викентий Ви

кому как, молодёжь вообще чуть ли ни кастинг везде организовывают, уродуют свою красоту макияжем,Фууууй!!!!!

Нураддин Шавруги

Скромность украшает! Более того невидимая красота более интересно, чем то, что на виду

Wolf Werwolf

Смотря кому её демонстрировать... Всем в инете не должны, близким конечно нужно...

Андрей

Почему бы и нет если есть в человеке красота нужно её даже демонстрировать.

Invizible Man

ну если красота-естественная(природная) ,а не намалеванная ,то почему и нет?

Vytautas Valaitis

Скромность украшает но красота радует близких и им можно демонстрировать.

Ергалиев Жомарт

Быть может, твой единственный алмаз Простым стеклом окажется на глаз. ...

Владимир Драгунов

Все правильно. Красота спасет мир, а скромность только его украсит.