Михаил Макаров

Ваши рецепты от сухого кашля и боли в горле?

Ответы
Елена Островская

Вот у сына так две недели. Назначили гроприносин ( противовирусный) , кашель прекратился почти , горло тоже, и поднялась температура 38,6...инфекция сидела....

Елена Островская

Если кашель и горло-есть...

Михаил Макаров

врач сказал что нет скорее всего.

Елена Островская

Тогда поголодать ! Универсальный способ! От всего!

Елена Островская

За 2 дня большой слабости не будет, для начала достаточно.

Mарина

В кипяченое молоко добавить ложку меда,ложку масла,взбитый желток,1/4 чайной ложки соды..Проверено,вчера сыну делала...

Михаил Макаров

уже месяц горло и кашель 2 месяца

Радость

Ложку меда залить стаканом кипящего молока. И по возможности выпить.Не обжечься конечно.

Ольга

Грудной элексир плюс таблетка от кашля: смешать, растворить, разбавить водичкой, - выпить

Ел
Елена

От кашля - отвар багульника ( корень ) , от боли в горле - полоскать настойкой прополиса.

Михаил Макаров

Благодарю! Уже давно кашляю и горло беспокоит, куча способов и мало результативноъ

Ел
Елена

А вот так то по хорошему надо бы к врачу. А температура какая ?

Михаил Макаров

ХОДИЛ, пью лек-ва и все равно не совсем здоров. Темп норм

Гр
График

Мне глинтвейн помогал , можно молоко с маслом и содой, горячее пиво

Михаил Макаров

понимаю. Уже меясц горл и 2 меясца кашель - надоело

Гр
График

Понимаю изматывающее состояние. Михаил еще(мне помогал и помогает) люголь, мукалтин и перцовый пластырь на спину или грудь.

Михаил Макаров

Благодарю! Я тоже разные способы пробовал

Гр
График

Ввыздавливайте. Хорошо травяной сбор для полоскания, но это индивидуально и уметь надо))

Ар
Арина

Фарингосепт , стопангин и таблетки кот так и называются От кашля

Нажия Мурзахметова

От боли в горле хорошо помогает кока - кола

Нажия Мурзахметова

а его пить не надо, просто полоскать и выплевывать, очень хорошо помогает, испробовала на себе

По
Половинка

Горячее молоко с маслом слив и медом....

По
Половинка

Физ процедуры назначили же вам?

Михаил Макаров

нет, только полоскание воыд с солью

По
Половинка

К другому доктору сходи

Михаил Макаров

ходил к разным - плат ному и бесплатному, пульмнологу и ЛОРам У всех своя методика

По
Половинка

Терпения вам и выздоровления желаю

Галина Татаринова

Редькин сок. Деткам спинки растираю...

Светлана Спицина

Скушай мороженое, помогает.

Олег Плахотин

Лизобакт миромистин имудон

Алла

теплая кипяченая вода

Алла

умом русских не понять)

Stepenwolf Stepenwolfov

Аллочка шо тебе в баре взять?

Алла

я не пью

Алла

не пью, я же говорю. только кофе

Алла

пару раз в неделю можно

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ликер из солодки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

сироп из солодки в аптеке продают, он на вкус как ликер

Галина

гадость редкостная )))

Галина

кому как

Галина

хочу обойтись без них за ненадобностью ))))