Ай
Айя

А поехали-ка в баню ? 😜))

Ответы
Владимир Илюхин

Баня, баня, денег нет в кармане,
Все, что надо куплено давно,
Ходят дяди голыми по бане,
Это не театр вам, это не кино))

Владимир Илюхин

Здесь совсем иная жизнь,
Здесь построен коммунизм,
Перед баней все равны,
Будь ты слесарь иль доцент,
Аспирант или студент,
Всем достанется воды.

Вон дядь Петя в кандидаты метит,
До неприличия вырастил живот,
Дядя Петя знает все на свете,
А водопроводчику ягодицы трет)))

Владимир Илюхин

Дальше не помню, написал в глубокой молодости - холостой, неженатый, а баня - мужской клуб)))

Юрий

Ты даже не представляешь с каким удовольствием бы , но каждому своё ,так было написано в одном из ужасных заведений

Виктор

А почему бы и нет, не беспокоюсь за твои волосы, полотенце на голове, волосы в безопасности)))

Виктор

Про остальное не могу сказать, вижу только прелестное личико))

Виталий Иванович Вербицкий

Не, не стоит, старый стал, ленивый стал... Только в ванной на доске и ручным душем... 😤

Га
Галым

явная провокация) хотя, баня моя единственная отдушина, по очистке души и тела))

Bakhodir Zakirov

Здравствуйте ! Вы до сих пор посещаете общ. бани ? У меня дома прекрасная сауна !

Алексей

Что-то с выражением мысли не то. Нужно говорить "А пошли-ка вы в баню!" 😄))

Тунгук *

С удовольствием уже лет пять там не был !!! Ну с тобой бы хоть сейчас !!! :0)))

Тунгук *

Оооооо боже как это сексуально !!! Ну макияж немножко лишний !!!!

Ай
Айя

)))))))такой комплимент я есчо не слышала))

Тунгук *

Айка что то в твоей жизни не так если тебе не делают комплименты !!!!!!!!!

Тунгук *

Блииин любуюсь твоим халатиком чертовски хочется его сдёрнуть :0))))

Тунгук *

Я тоже так сказал увидим фотку :0))))

Ай
Айя

Вы меня смущаете молодой человек )))

Тунгук *

Это же тебя возбуждает :0))))))))))))))

Бактыбек Эркинбаев

..,Вы меня приглашаете в баню , не неожиданно , с собой что захватить..,!!

Виктор Маркин

авто лень прогревать. оно в 5ти метрах от подьезда а баня в 15ти.

Просто Хабиб

у тебя тоже традиция мыться к новому году?)))👀с лёгким паром!

Александр Шевчук

ЭТО ДЕЛО ! Если там спинку или ЧТО . . . КРИЧИТЕ . . . 😀🎁🔔

Дм
Дмитрий

я с незнакомыми не хожу в баню а вдруг приставать начнёте.

Дм
Дмитрий

вот видите вы уже дразнитесь. А я очень скромный .

Дм
Дмитрий

ну вот опять подкалываете, а баню я люблю ,у меня даже на даче есть своя.

Виктор

Вместе?С удовольствием!Но ведь живёшь же чёрт знает где!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

По фотке видно , что то вы только что оттуда приехали)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Над окошком месяц 🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Над окошком месяц 🖼

Пилат Понтий

Кто ж откажется с такой красавицей ... в баню-то сходить?

Николай Львов

зачем ехать у меня рядышком с сауной, но без бассейна