Ксения Токарева

какую машину хочешь себе? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Nur Dawson

импалу 86 года выпуска или мустанг... а ты какую тачку хочешь взять?

Jourando Di Vix

Да те что уже есть вполне устраивают

Наталья Соболева

а какие есть уже?

Jourando Di Vix

Hover и Шеви Нива. Они обе вполне отвечают характеристикам ОЧЕНЬ хорошей оффроудной машины. А для города мне машина не нужна - не гордый, и на метро покатаюсь

Наталья Соболева

ты из какого города

Jourando Di Vix

Москва

Jourando Di Vix

а ты из какого?

Наталья Соболева

Набережные Челны, Татарстан

Jourando Di Vix

В Москве сейчас время передвижения на машине по городу заметно больше, чем передвижение на метро. Даже на велосипеде - и то быстрее выйдет. Пробки всюду. Плюс с парковкой - какой-то кошмар

Варг Моторхэд

Тигр, машина танк, чё не спишь?)

Гайратбек Азизов

самоходящие и без ьрасходые

Aleksander Soitu

Jeep.А ты какую?

Анатолий Царегородцев

mini countryman

Шарипа Аханова

вольво, какая из них лучше?

Анатолий Царегородцев

всё зависит от наличия наличности,т.е.кол.-ва её.И не переборщить.Хрупкая девушка в большом авто -отсутствие вкуса.Так же цели для которых приобретается авто

Сергей Петров

никакую

Антон

нормальную .. как жизнь?

Вячеслав Вячеславович

чтоб ездила и денег зарабатывала

Неверленд

Ага

Ольга Брюховецкая

бмв...а ты?

A*
Aitemir *

Vaz 21099))**

Данил Биньков

тойота марк 2