Раиса Фомина

Существуют ли таблетки от голода?

Ответы
Елена Шацкая

Диетологи предлагают некоторые препараты, уменьшающие аппетит. Но они имеют и побочные эффекты. Особенно тяжело воспринимаются людьми с проблемами сердечно- сосудистой системы. Если излишний вес связан с болезнями щитовидки, печени или головного мозга, то и лечение проводится этих органов. А если Вы о таблетках, замещающих саму пищу, то что- то подобное применяется уже давно в космонавтике или спец. службами...

Слава Харченко

любопытно должно быть вещество, которые увеличивается при взаимодействием с микрофлорой желудка и увеличивается, это, наверное, возможно, скорее всего, не насыщает, а теряется чувство голода. Точнее надо искать. Думаю у военных есть.

Татьяна Крылова

Думаю,что такой таблетки нет! Даже если и есть, не хотелось бы употреблять в пишу не натуральные компоненты.....Утолит голод натуральная пища...овощи фрукты...мясо,рыба..Таблетка-это лекарство,а не продукты питания...

Анна Турова

Чтобы наступил голод,то сибутрамин(торговое название Редуксин,Голдлайн)А если же,чтоб исчез голод..наипростейшие конфеты с маслом виноградной косточки....Если конечно вы об этом голоде..)

Владимир Гончаров

да! мз ещё называют котлеты! их форча может быть кругрой или слегка вытянутой, цвет напоминает хорошо прожаренное мясо! принимать патощак по 2-3 штуки запивать пивом

Елена Остапенко

Существуют... сейчас чего только не воспроизводится.... На купца и продавец спешит... Только лучше получать от жизни удовольствие и немножечко себя воспитывать)))

ДА
Дарья Автухова

думаю что нет, хотя существуют как в фильме" реквием по мечте" какой то препорат влияющий на психику, когда человеку кажется что и не хочет он кушать

Николай Шереметьев

Да. Белые такие, пухлые...Бываю круглые, или не очень...хранятся замороженными а употребляются вареными. Да, вспомнил даже их название - пельмени!

Павел Гаврилов

- Интересно, есть таблетки от голода? - Да, только они большие. - Да ерунда, лишь бы помогали. - Они помогают? А как они называются?
- Котлеты…

Ирина Солнце

да..катлетки))) а если очень интересует, то реально существуют "Сибутрамин" - подавляет чувство голода и вызывает чувство сытости)))

Евгения

говорят - да, с целлюлозой. Ее глотаешь, она в желудке разбухает и типа ты не голодна. брррр, никогда не буду есть целлюлозу)))

Та
Татьяна

Существует заложенное Творцом питание для человека как биологического вида, при котором не требуется никаких таблеток.

Сергей Карлов

да...вот мы ездили на соревнования раньше,нам тренер давал таблетки выпил ее и как будто целую курицу съел!!!! O_o

Андрей Якунин

Ага! Такие зажаристые! Котлеты называются: их по рецептам отпускают: правда рецепты в основном бабушкины!:)))

Павел Корчевой

В фантастических произведениях - да. А может и в реальности уже есть. Разные стимуляторы давно существуют.

Татьяна Кялундзюга

Что значит таблетки от голода? Которые выпил и сытым себя чувствуешь или после которых есть не хочется?

Александр

а знаете..думаю да! что-то типа наполнителя желудка..проглотил её она там разбухает и кажется что сытый))

Анна Ледяева

да.Называется МЕРИДИА.Они блокирую центр в мозгу.Но их только по назначению врача.И очень осторожно.

Максимов Максим

не только таблетки..еще есть хорошая тарелочка вкусного плова или пару шампурчиков шашлыка...))))))

Владимир

Конечно, таблетки, пилюльки, порошочки всякие. Только лучше не принимать их, а то подсесть можно