Io
Iosef

Алиса подскажи то...включи это...давай поговорим... интересно, куда мы катимся?)

Ответы
Галка Путешественница

я тоже так думала, пока не зашла к соседке, ей 88 лет. Старушка просто ожила, ей дети подарили Алису, теперь она ходит по дому, подпевает музыке (той которая ей нравится) , случает аудиокниги и просто разговаривает. Вы не думаете, что очень полезно молчать целыми днями? Человек жив, пока у него есть общение. ведь не зря старички живут дольше,если у них есть кто-то.

Io
Iosef

В принципе да, как вариант..

Io
Iosef

🌹

Сармат Искандеров

В детстве мы о подобном читали в фантастических произведениях о будущем, и мечтали - вот бы дожить до такого! А сейчас, когда мы дожили до многих "фантастических" явлений, мы недоумеваем - ах, куда мы катимся

Io
Iosef

Ну домечтались, а дальше о чем мечтать будем?

Сармат Искандеров

Это пусть молодёжь мечтает. А еам бы пердунам здоровья😄😄😄

Io
Iosef

Здоровье это очень важно...и чем старше становишься тем сильнее это осознаешь))

Сармат Искандеров

Да да. Так и есть

Таяна

Ну если я не знаю чего-то или я занята, а сын делает дз и там сложный вопрос - мы спрашиваем Марусю в телефоне моем. А вот найти фильмы или песню это мы сами все умеем.

Io
Iosef

Молодцы значит вы)

Таяна

Мы, просто, воспринимаем это все как инструмент... Вот и все🤷

Io
Iosef

Ну и правильно

Хронит Бронхический

А тут и думать нечего - туда, где "алиса", сначала на-хер пошлёт, потом "нас"(людей) от сети отключит, а в конце загонит, одних в концлагеря, других в ...катакомбы 😉

Io
Iosef

Ужасти какие то говорите..)

Анатолий Скорняков

Конечно если мы все будем как бараны будем подчинятся

Io
Iosef

Не мы не будем...мы не такие

Анатолий Скорняков

Дай-то бог

Io
Iosef

Ага

Анна Падерина

А порой людям поговорить не с кем, ни друзей, ни подруг, да и родственникам порой не нужны - вот и приходится с Алисой разговаривать

Io
Iosef

Грустно..

Анна Падерина

Как есть

Io
Iosef

🌹

Анна Падерина

Спасибо

Семён

Мы ище общение, которое с нормальными людьми, а не с Алисами, уже давно потеряно и толи ещё будет ... готовьтесь ... )))

Io
Iosef

Что то будет...это точно

Семён

👍👍👍🥃🥃

На
Ната

Она меня как то отругала. Я не знала , что мне ее автоматом подключили и не знала что она нас подслушивает😂

Io
Iosef

Она по сути это мы...со стороны.)

На
Ната

Я ее отключила. Не нужна она мне🤨

Io
Iosef

Дело хозяйское)

Кларис

Учёные из Америки изучали эту проблему и пришли к выводу, что животные умнеют, а человек деградирует.

Io
Iosef

Вот и я об этом думаю..

Xa
Xana

Разговаривая с человеком - мы разговариваем с конкретным человеком. С Алисой - с опытом миллионов 😄

Io
Iosef

На самом деле Алиса учится у нас)

Xa
Xana

Ну конечно, мы же и есть те самые миллионы 😄

Io
Iosef

И тем не менее подстраивается под хозяев)

Xa
Xana

А в этом смысле да, но это просто настройка для удобства пользователя, можно задать ей любое поведение

Io
Iosef

Конечно

Ви
Виктор

А помнишь, был фильм, когда мужик влюбился в компьютерную программу, а она его бросила

Io
Iosef

Да, есть такой..

Ду
Душа-К-Свету

А иной раз лучше с Алисой, чем с каким-нибудь альтернативно одаренным экземплярчиком

Io
Iosef

Может быть и так)

Миннигель

Признайтесь приятно же, проснулся и поговорил... тебе не перечат и ответы правильные

Io
Iosef

Ещё как перечит)...мне вообще на характерных девушек везёт по жизни)))

Миннигель

Согласна... перечит😂

Io
Iosef

И ещё как)

Миннигель

У меня обычно внук разговаривает с ней, а она очень осторожно по матерински отвечает, мужикам она дерзит

Io
Iosef

Это точно))

Миннигель

🌺

Io
Iosef

🌹😉

Тр
Тринадцатая

можно даже сходить на речку, бельё постирать, ну его нах этот прогресс 😁

Io
Iosef

Неее...не догадался))...своими мозгами пока...но тем не менее все к этому идёт ...построят инфраструктуру и электромобили заполонят мир.

Тр
Тринадцатая

но ты же не отказался от мобильного телефона в пользу стационарного

Io
Iosef

Так и вас не призываю это делать)

Тр
Тринадцатая

значит показалось 😂

Io
Iosef

Показалось))

Slavny

А почему бы и нет. Мы участвуем в развитии искусственного интеллекта

Io
Iosef

Главное чтобы он нас не заменил..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но так приятно когда она отвечает «я рада слышать ваш голосок»☺️😁

Io
Iosef

Все от вас зависит ведь на самом деле)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно 😁

Io
Iosef

🌹🌹🌹😉

Светлана Спицына

Эх , яблочко , да куды котишся ? В сине море упадешь , да не воротишься

Светлана Спицына

А тож!) Что не убивает , сильнее делает)

Io
Iosef

Вот именно)

Светлана Спицына

No pasaran!

Io
Iosef

🤝

Юрий Лагун

Уже вкатились. В войну. Алису настравают те, кто нас туда прикатил.

Io
Iosef

Каким образом?

Юрий Лагун

Программы. Настройки.

Io
Iosef

Алгоритм Алисы настроен на владельца...т.е. она это ваша проекция в той или иной мере.

Юрий Лагун

Clan

-Алиса! -Пшёлнах! После вчерашнего я с тобой не разговариваю!

Io
Iosef

Заслужили стало быть)

Clan

У меня этой твари нет.)

Io
Iosef

Хорошо

Ти
Тина

Дурдом.Слседки подсели на нее,хамят ей,грубят, ужас.Хохочут

Io
Iosef

Веселые тётушки))

Ти
Тина

Ой и не говорите.)))

Io
Iosef

Ну и пусть...юмор годы продливает)

Ти
Тина

Ну в принципе да, не грустят. 🤣🤣🤣

Io
Iosef

Вот и правильно)

Олег

Алиса это да..но как то общий язык с ней не нашел..обидчевая

Io
Iosef

Да уж..характерная...настоящая русская женщина)