Сере Борухович

Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Карим Хан, занимающийся военными преступлениями рашистско-фашистских оккупантов заявил:- "ущерб нанесенный Украине от военный действий без учета компенсаций за убийства и ранения пострадавших может составить минимально 3,5 триллиона долларов"!!! Си Дзинь Пинь заявил:- "КНР будет участвовать в восстановлении Украины за деньги рфии (рашистской фашистии)"!!!

Ответы
Владимир Строганов

Москва защитилась от ГаагиРоссия вышла из-под юрисдикции Международного уголовного суда, пока там расследуют конфликт на Украине
Россия отказалась от ратификации Римского статута Международного уголовного суда в Гааге, которую ждали 16 лет. Если бы Россия признавала юрисдикцию Международного суда, после окончания расследования россиянам могли предъявить обвинения. Но теперь это невозможно.

Наталья Попова

КНР будет вас восстанавливать ? Это что, мечта идиота ? Гаагский суд -нашли кого слушать. И все претензии к вашим хозяевам -США. Это они вас науськивали на Донбасс. Это они вам поставляли оружие для убийства детей и стариков. Вот, пусть они и платят. А Россия восстанавливает города, которые вы бомбили только за то, что там живут русские и говорят на русском языке\. а не на вашей мове. Которая никому не нужна.

Просто Александр

Спецоперация на территории Украины проходит вынужденно. Основные цели и задачи российской армии на этой территории — спасание мирного населения Донбасса от восьмилетних обстрелов ВСУ и нацбатов. А также — демилитаризация и денацификация территории, об оккупации речи не идет.

Владимир Жиров

Это всё решит международный Трибунал, когда будут судить Украину и коллективный запад за смерть мирных граждан и разрушение населённых пунктов.

🇷🇺 Анжелика*

Это когда же КНР восстанавливало хоть одну страну? Или хотя бы участвовал в этом? Ты там чего перекурил?)

Влад Пит

И имя ему было -СереТ

Александр Грызлов

Вот пойдете все фашисты укры под суд, и будет Вас ждать то что иностранных наемников казнь

Блуждающий В Темноте

😂 ага новый мариуполь будем строить как штаты построили ирак с нуля

Михаил

какое отношение КНР имеет к будущей территории России?)

Го
Гоп-Оп

ну сёёё..опять кто то чё то ляпнул- и зрада попёрла

Th
Theodore

Не всех Боруховичей бандеровцы перебили

Дмитрий Локтионов

😁😁😁😁сладкие сны укрожопов

Слуга Государев

Украшисты терпилы от рашистов

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Держи карман шире!!!

Максим Jw

Очередная порция чепухи.

Екатерина Оленева

Мечтать не вредно.)))))

Сере Борухович

Ви убогие уже семь месяцев за три дня берете Киев, даже мобилизацию объявили!!! Еще десяток лет выдержите???

Екатерина Оленева

Да на фига нам Киев? По клубам погуляйте, попляшите.)))Нам не жалко.))))

Сере Борухович

Нет желания покаяться - будем воевать - рашистско-фашистских тварей уничтожать!!!

Екатерина Оленева

А чего тут до сих пор? Ссыкотно? Ни фото, ни имени. Вы вообще- бот, я поняла. Что америка в программу заложила- то и выплевываете.)))

Сере Борухович

Я слишком известен в узких кругах...!!!

Екатерина Оленева

Видимо, слишком узких. Как методичка хозяина.)))))

Аламути

Усрутся усраинцы

Галина Галчонок

нежданчик👍😂😉

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Китай молодца. Сейчас русню попустят и они до Урала свои земли заберут.

Галина Галчонок

эти "друзья" могут...давно ждут...

Аs К.

да будет так👍

Надежда

Упс