Наталья Петрова

Вы бы смогли переночеаать на кладбище ?

Ответы
Михаил Сахипов

2литра водки,и с одеждой по теплее(ночью прохладно)и поговорить с кем(еще кто-нибудь,желательно противоположного пола)и не страшно!!!а вам зачем такой адреналин,проиграли?🙂

Наталья Петрова

Нет, что Вы) Просто фильм смотрела и такой вопрос возник)

Михаил Сахипов

фильмы-это фантазия,в жизни"людей"надо остерегаться!

Наталья Петрова

Согласна с Вами

Михаил Сахипов

а так не страшно,пробовал,умиротворяет!!!🙂

Наталья Петрова

Ну так 2 литра водки и не один))

Михаил Сахипов

не пробуйте,это ведь ненормально!🙂

Наталья Петрова

Даже и не думаю)

Валентина Рязанова

Соседка моей подруги взяла бутылочку помянуть родных. пошла на кладбище, там выпила может не всю и уснула. Проснулась утром , дала себе зарок больше не пить.

Наталья Петрова

Интересная история. Вот как надо кодировать от пьянства)

Валентина Рязанова

Не помогло ей это кодирование, любит выпить .

Володя

Вся опасность заключается в травматизме во время темноты ну еще может бомжи шастают или кто то металл ворует. Это всё. Больше там ничего нет .

Наталья Петрова

Согласна

Володя

Тело это 20% от человека всё остальное уходит в другое измерение тут ничего нет.

Наталья Петрова

А все остальное, это что?

Boris Lee

👽 : вообще то я здесь ночую вернее охраняю а не человек. А под утро на Марс улетаю. Спать ложусь😆😁😂🤣😃😄😅

Валерий Жуков

как то в армейке, на границе у нас был секрет, на старом кладбище, на берегу Уссури, там ночь, меж могилок и проводили

Наталья Петрова

жутко. Зато никто не сунется)

Валерий Жуков

так то крестов не было, тама хунхузы казачью станицу еще в 1900 году вырезали, но холмики, могильные остались

Наталья Петрова

А, понятно

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а зачем?😀 как раз вспомнил вчера смотрел фильм-ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА😀

Наталья Петрова

Комедия?

Pilot Pirks

да нет--но и не страшное--понравилось--современное🍁

Василий Трачук

НАТАЛЬЯ.НЕ ШУТИ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ.ДО 9 НА КЛАДБИЩЕ НЕ ХОДЯТ И ПОСЛЕ 15 -НЕ ОСТАЮТСЯ.МОЖНО И НАВЕЧНО ЗАНОЧЕВАТЬ.

Наталья Петрова

Хорошо. Я так не делаю. Просто кино смотрела, там ночью одни по кладбищу Ходили, ну и возник вопрос

Василий Трачук

НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ.ДАБЫ НЕ НАКЛИКАТЬ БЕДУ.

Наталья Петрова

Хорошо

Лё
Лёшка

Смог бы, но только если тепло на улице, а то ведь костер не разведешь, палатку не поставишь..

Олег Демидов

Переночевать не приходилось, но, пацаном в 12 ночи на кладбище ходил....на спор!

Наталья Петрова

Люблю мальчишек. Они вечно что нибудь придумают) ) приключения всякие)

Олег Демидов

Ну да....Я жил в городе, а на лето приезжал в деревню к бабушке, и сельские пацаны говорили, что городские - трУсы....Вот и приходилось доказывать.... Но сами они пойти не захотели....

Наталья Петрова

Молодец!👍

Олег Демидов

Спасибо!

Николай Ланцов

Во времена школы прогуляла всю ночь на местном кладбище. Так что без проблем.

Ко
Котэ

ночевать не приходилось,но через кладбище ночью проходил.ничего страшного.

Тринадцатый...

да не вопрос)))вот если кладбище придёт на ночёвку ко мне,...

Наталья Петрова

Представила... сразу вспомнился фильм про зомби)

Наталья Петрова

Там толпа мертвецов гонялась за живыми

Тринадцатый...

и вы смотрите такую ерунду?))

Наталья Петрова

Нее, это это давно было. Когда только видеосалоны появились. Тогда было интересно. Новое по тем временам

Андрей Быхон

мог бы.мертвые не кусаються.я в морге работал одно время

Наталья Петрова

😟 это грустно на самом деле.

Андрей Быхон

что грустного?

Наталья Петрова

Ну что Люди живы, а им помогают умереть при вскрытии (

Андрей Быхон

ну тут я думаю от врача зависит.от его квалификации.жмурика от живого отличить

Наталья Петрова

Да. Хорошо, если он отличает.

Eвгений M@лый

Мягкий гробик))) закрыл крышечку и спи спокойно)))

Наталья Петрова

Лучше на свежем воздухе)

Eвгений M@лый

Прохладно, и еще напкгается кто

Римма Чечётка

Не знаю. Если бы это было очень нужно, возможно.

Виктор Маркин

не пью-а тоб запросто. тесть покойный любил.

Николай Шляхов

Я бы смог, но холодно.

Наталья Петрова

Да, не климатно уже))

Виктор Маркин

следующим летом идите.

Николай Шляхов

У нас и летом ночи прохладные, а палатки у меня нет

Виктор Маркин

в иркутске то?

Николай Шляхов

В Иркутске погода по ночам прохладная. Как то раз переночевал по пьянке на сене, так утром от холода трясло, а не с похмелья, а перед этим день был жаркий

Виктор Маркин

тесть на волге ходил. но тулуп надевал.

Вл
Владимир

Ну если выпить литр коньяка, еще подумал бы.

Ник Ци (Student)

Было дело. Но в сторожке конечно👍👍

Дм
Дмитрий

Было дело...Ночевал..Только не один я был)

Наталья Петрова

Страшно?

Дм
Дмитрий

Нет. Сейчас в личку подробнее напишу.

Дм
Дмитрий

Вы прочитали?

Наталья Петрова

Да. Написала

Дм
Дмитрий

ок!

Сергей Сивоконь

А кого там бояться ? Бояться надо живых !