Наталья Петрова

Вы бы смогли переночеаать на кладбище ?

Ответы · страница 3
Юрий Фадеев

живые страшнее

Наталья Петрова

Это точно

Сa
Сaшкa

смог, но зачем?

Наталья Петрова

ну наспор например)

Наталья Петрова

На слабО )

Сa
Сaшкa

предлагаете спорить с вами

Наталья Петрова

Не) Я просто спросила) чувствую проиграла бы)

Ал
Александр

Смотря с кем...

Наталья Петрова

😊 расскажите потом как оно

Ал
Александр

Да нормально, если не забивать голову всякой ерундой...

Сергей Сергей Журавов

ну если негде

Наташенька

Да ни в жизь!)

Дмитрий Климович

я ж говорю -- накидались самогоночки!!!тогда всё интересно было,это сегодня екстрасенсов насмотрисси и никуда не пойдёшь, куда ни плюнь - -в душу умершего попадёшь!!они кругом,если верить этим проводникам в миры!!

Наталья Петрова

И че? Просто прогулялись и все? А мы уже приготовились страшную историю слушать)))

Наташенька

Ну да...типа-сразу протрезвели!)))

Дмитрий Климович

ну,ночевать не ночевали, но было уже за полночь,пока на горку-то поднялись протрезвели малость, а на гору поднимешься ни ограды, естественно, ничего, сразу на кладбище попадаешь --иди ты первый!! -- нет,ты!!! ну, ладно, прошли между могилами малость, -- пошли назад? пошли!! и с горки, и до самой хаты, и без оглядки , и в считанные минуты!!!!

Шёлковое Сердце....

Было и такое.

Торк Карапетян

да было дело

Наталья Петрова

Не страшно?)

Торк Карапетян

почему у тебя такой вопрос

Наталья Петрова

Просто.

Aleks Sh

по ситуации

Владимир Игнашов

запросто..)))

Слуга Государев

я это делал

Наталья Петрова

Зачем ?

Наталья Петрова

В домике?

Наталья Петрова

Странная просьба)

Наталья Петрова

Ну хорошо

Евгений

Скорее - да

Андрей Будняев

не вопрос.

Павел Жуков

ну вот еще

Анна Чепурная

я нет а вы?

Наталья Петрова

Иногда кажется что мог у)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А зачем?...

Наталья Петрова

На спор

Наталья Петрова

А что, не похоже?

Светлана Бульская

Позволите в тему...?"Решили три подруги посидеть по-женски...У одной свекровь проживает вместе;у другой малыш сопатит;у третьей еще что-то....А живут в частном секторе ближе к окраине...недалеко кладбище..тем более заброшенное уже...Решили там пообщаться.Никто не мешает...и столики есть.Посидели хорошо,косточки мужикам помыли приотменно...Посиделки удались...Наутро мужья устраивают междусобойчик.Один говорит :"Моя пришла с букетом..Хотя сказала,что были только девчата...Врет...Другой сказал,что его жена пришла вся в иголках....Чтобы это значить могло?..Третий сказал:"Все ваши придирки-туфта....Моя мне наставляет рога с бандюками...Пришла с лентой "От братвы"...))))

Наталья Петрова

Вы слишком строго судите. Все просто: смотрела фильм сегодня. Там показывали сторожа кладбища как он делал обход ночью и его напугали. Вот я и подумала, а многие ли Люди могли бы работать сторожем кладбища и ночевать там. Ничего аморального в вопросе не вижу

Наталья Петрова

Светлана 😆

Табуретыч

Запросто.

Владимир Титов

Возможно.

Слава Касьянов

Ни за что!

Валерий Шилов

успею ещё

Ел
Елена

нет, а вы?

Наталья Петрова

Хочу кое что узнать

Ел
Елена

можно узнать, что вы хотите узнать?

Наталья Петрова

Нет. Это личное

Ел
Елена

понятно что вы уходите от ответа