Антонина Владимировна

Даю уроки математики, кибернетики, теории вероятности, криптологии, естествознания, химии, тепловой механики. Интим не предлагать. Нет смысла... (Людей без чувства юмора прошу ничего не отвечать)

Ответы
Jon Bon Jovi

я специалист по квантовому притяжению отрицательно настроенных полей предлагаю провести пару опытов чтобы стать нобелевскими луреатами

Александр Трайт, Россия

Почему * не предлагать-то? Вот эта категоричность - не качество истинного учёного! Надо избавляться от неё! Бороться с ней в себе!

Антонина Владимировна

Ладно, пошла бороться........

Александр Трайт, Россия

;)но-но! Не в ущерб ведь науке! Сейчас ещё тока середина дня!

Антонина Владимировна

А чего тянуть то?

Александр Трайт, Россия

🌹тогда удачки! И хороших впечатлений!

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я, подарки, терпение, доброта, любовь, нежность, страсть, нежность, и. 🌹

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&p=1&filmId=TAaA1qANUXI%3D

Валентин Млотковский

жаль, что не предлагать! с Вами было бы интересно!))) 🌹

Валентин Млотковский

😉 есть о чём поговорить)))))))

Антонина Владимировна

Валентиночка, буду рада с Вами еще и много - много лет дальше общаться! 😉 🌹

Валентин Млотковский

Тонечка да я с удовольствием 🌹 <3

Олег Пахомов

Где ты была раньше? Мне уже этого не нужно....

Александр Шебалин .

Интересно,какого-же размера у вас голова?

Антонина Владимировна

Не больше Вашей!

Роман

а курсовые пишите? а то мне 4 штуки надо))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я именно это и ищу!Если чЁ,то я на связи!

Даниэль Рам

А это все выше перечиленное уже интим

Yurii Best

математика без с е к с а не бывает)))

Кент

БЕРУ УРОКИ....едем в СКОЛКОВО... 😉 😄

Сергей Зубенко

Дай мне урок криптохимии

С.
Сергей .

а уроки массажа даешь?

Розалия Гайсина

выношу мозг бесплатно

Лёха Ботов

5 высшее получила

Людмила Рыскулова

молодец.