Оп
Опия

Вы уже купили Ламборгини? Или до пенсии ждать будете? 🖼

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

По стиройдным мутантам по физиологии мужчины и женщины вообще мало чем отличаються и они очень схожи особо телом.. Что их тела делает хоть как отличными друг от друга так это гормональный фон он заставляет организм работать подругому и если мужчина принемает женские гормоны он превращается в бабу а если женщина мужские они и телом и духом превращается в мужика.. А я на сегоднешнии день наверно какой-то странный мне не нравяться мужики

Ва
Валентин

Да надо бы купить до пенсии хотя бы в качестве рисунка во всю стену над кроватью. И мечтать и радоваться хотя бы во сне как катаюсь не слезая с кровати.А выйдя на пенсию тоже радоваться ,что денег и на таблетки ещё хватает. Даже не представляю,что бы я делал без машины на стене.😁🛌

Вадим Охотский

Не,на фиг такое счастье! Ездишь день ,два...всех вокруг ,,поразил,, и тут.....попадается какой-то на задрипанном РЕНОЖОПЦЕ ,въезжает в бок...и тебе обеспечена вся дальнейшая жизнь в насмешках ии злорадстве.

Оп
Опия

Ну никому не надо... Странные такие все

Вадим Охотский

А что,есть новый ЛАМБОРДЖИНИ?

Юлия Пак

Ездить негде. Есть у нас один...несчастный владелец, разогнаться от светофора до светофора не успевает. Его всегда за версту слышно, звук как у ракетного двигателя.

Оп
Опия

😁😁😁ну ладно, моё дело спросить

Оп
Опия

Тут просто тема такая.. Парковка в доме по цене авто.. Стоит призадуматься.

Юлия Пак

Да, слыхала о таких ценах...

Оп
Опия

Но ведь покупаем же.. Если есть предложение, значит есть спрос

Юлия Пак

Нет. У меня нет машины и гараж не нужен.

Ольга Колесникова

Хотела вот купить...с пенсии..А правительство взяло,и подняло пенсионный возраст...Облом ..Сижу вот теперь,как дура,без ЛАМБОРГИНИ))

Оп
Опия

🙄🙄🙄.... Не весело как то..

Ольга Колесникова

да не то что не весело..Это просто пипец как невесело..Так то мне бы через год на пенсию..А теперь вот..я молода и пять лет до пенсии))

Оп
Опия

Блин, чуток не успели... Обидно

Ольга Колесникова

Ну что поделать?Зато мы не пенсионерки а бодры и веселы))

Y. V.(George)

БУДУ ХОДИТЬ ПЕШКОМ ЭТО ОДНИ ПЛЮСЫ В ФИНАНСОВЫМ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! ПОЛЕЗНО, А ГЛАВНОЕ НЕРВЫ СПОКОЙНЕЙ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

ТОГДА ДАВАЙ ВДВОЕМ БУДЕ ИНТЕРЕСНО,

Георгий Ламбоцкий

люблю автомобили, но уже давно не понимаю астрономических вложений в элитные консервные банки

Samsonov

Она с яслей стоит у сарайки,под клумбу с редисом определил...место даже для герани не хватает...

Оп
Опия

Хабаровск????? Черешня??? 😳😳😳😳

Samsonov

Вот и я удивился... причем не в саду или огороде,а в реабилитационном центре...на окраине города.

Samsonov

Судя по возрасту этому дереву лет 15...

Samsonov

Ну прикольно хрумкать с дерева)))

Samsonov

Я хоть люблю готовить,но ни одного блюда в приоритете нет у меня по вкусу...для меня вкус любимой женщины это наслаждение...

Ал
Алексей

Жду когда запретят бензиновые и дизельные двигатели и Ламборгини станут не по чём.))))

Оп
Опия

Давайте попробуем дождаться

Кравцов Владислав

Я б Тигра купил по лесам кататься. Ламба и спортивки не интересуют почему-то.

Кравцов Владислав

Так в тигре больше увезти можно)

Михаил Леонидович

Не люблю дорогие тачилы. Мне моего Сиида хватит с головой. Не для понтов же.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В машинах ценю исключительно практичность и бюджет тут роли не играет

Ол
Олег

ну купрю... и че? молиться на неё стану? мне ж по стерне надо, по грязи...

Ол
Олег

да я слеповат просто.. Олия показалось... похоже...

Ол
Олег

ни разу не пробовал...

Ол
Олег

хватит, табак раз попробовал...

Ол
Олег

встрял... мож навсегда...

Ол
Олег

да занравилась мне... глупо....

Al
Alexc

а что хорошего у производителя тракторов ? ну окромя "крыла чайки" ?

Дмитрий Гущин

будь я президентом компании lamborghini, я не стал бы покупать машину.

Причесанные Мысли

Купила)) терь страдаю!)) Затрахал вопросами, када на пенсию ему🥴

Причесанные Мысли

Чесна, я не пилотирую эти воздушные🤣

Оп
Опия

Я и грю.. Разберёмся на месте ☝

Причесанные Мысли

Надеюсь, не со мной 🤣

Причесанные Мысли

Я не буду себя вести!! Расбирайтесь с пилотами 🤣

Александр Захаров

Сам построил. 6х6, полный привод, 3 моста, все по уму.🖼

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Оранжевую «Дьябло», ещё фиг знает, в каком году.))) NFS рулит. 🤣

Вынос Мозга Вручную

Я решаю эту задачу поэтапно. Сначала надо дожить до пенсии...

Алексей. О.

Ага, по нашим дорогам тока на этой пузотёрке и пизжякаться.

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣... Ну есть же хорошие трассы

Алексей. О.

Я не в мАААскве, я в России, у нас нет.

Оп
Опия

А причём тут Москва? Я вот в Казани была, там прям очень даже

Алексей. О.

Да не, всё равно хуже.

Оп
Опия

А Крымский мост как же? Там нанотехнологии ☝