Николай Бурых

Отчего бывает грусть, от того что грустно очень и на днях приходит осень?

Ответы
Михаил Буравель

Наверное стоящей бабы нет рядом, от того и хондра , мляяяяя. 😄 😄 😄. Та ладно у самого такая ситуэшн. 😄 😄 😄

Михаил Буравель

колька, чё ты ржеш. Реально вокруг столько одиноких баб, их просто жалко. Ну я то далеко , в Китае, и на долго. :Ну помоги кому сможешь. 😄 😄

Михаил Буравель

Ай молдца, слова не мальчика -......... 😄

Василиса Микулишна

осень ... осень... париж... ив монтан... узкие улочки...

Нина Христофорова

Осень - тоже прекрасное время года, его Пушкин воспевал в своих стихах...

Елена Климанчук

нет, ласточка с весною в сени к нам летит!!!!! а кто знает, где эти сени???\

Николай Бурых

Пристройка к избушке, как веранда.

Татьяна Станкевич

осень - не повод грустить! осень - повод носить красивые шарфики!)))))))))

Татьяна Станкевич

осень - не повод грустить осень - повод носить красивые шарфики! ;)))

Га
Галина

весна, у вас гормоны должны бурлить, а вы грустить собираетесь

~~
~Super~ ~Joke~

КРАЙНЕ (!) "актуально" - в особенности в первый день ВЕСНЫ!..)))) 😄

Ирина Колесникова

Грусть бывает когда, чего то нехватает, сератонина например)

Елена Мамылова

Осень жизни,как и осень года ,надо не скорбя благословить.

М М

Пусть грустят те, у кого пришла осень, а у нас весна !!! =))

Александр Хрони

Что такое осень? Это небо
Плачущее небо под ногами...

Ирина Михайлова

Осень - не зима, настоящая грусть - всегда впереди.

и чего???? осень будет такой какой мы её сделаем ))))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Да всё будет хорошо, не грустите, мы все с Вами !* 🙂

Елена Цуркан

Так весна же началась? Откуда такой настрой? 😉

Николай Бурых

Летят в эфир старые вопросы 🌹

Елена Цуркан

ох уж эти роботы... Да? 😉

Ведмидский Василий

Угу....грусть бывает до радости, а радость до грусти...

Lera

от козлов, которые порой так и лезут под руку

Виктор Моржаков

Очнись открой глаза на улице уже весна

Juli 3

вроде в России она уже везде наступила

Befora

гоните прочь! весна уже стучится