Одиночка ( М П К В Я )

Теперь уж Ван Гог перешёл все грани." Мы поняли: yкpaинцы не люди. Отныне слово «xoxoл» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «xoxoл» разряжает ружьё. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного xoxла - твой день пропал. ..." Ты своей тупой башкой соображаешь, что ты пишешь?Ты представляешь каково это читать нам? Можно ненавидеть власть..Что к примеру тебе сделал ребёнок Украины? Включи мозги,Ярик,ты не человек,теперь я убеждена.

Ответы
Ви
Виктор

А,что сделали дети Донецка и Луганска,вашим воякам,которых они убивают на Юго-Востоке Украины? Ведь их убивают ваши братья,мужья,отцы!!!Что же вы,так сказать народ Украины,так скакали в 2014году,крича"Россияку на гиляку"Вы...это вы Украинцы теперь,засунули языки в задницу,поняв,что натворили? И не Ван-Гог,тому вина.Вы прокляли своих родственников,живущих в России,а теперь проситесь спрятать своих взрослых дебилов,от призыва в ВСУ.У нас в Подмосковье прячитесь.....дошло??? Не Вам сидеть тут и кудахтать! Ты нам про детей напимнила,Россиянам?? Ты про стариков забыла,которых убивают ваши нелюди? Что тебе сделали они???

Одиночка ( М П К В Я )

Я в вашу сторону такие притензии кидаю?Вы у меня конкретно в руках оружие видели*?

Ви
Виктор

Мне до лампочки и Ван-Гог и Хот-Дог.Ты мозги сама включи? Зачем убиваете стариков,детей? Начните полномасштабную войну,против Донецких? Тогда увидите,что будет...война прекратится быстро!!! Получите "люлей" и все дела.

Ви
Виктор

Вас и Ван-Гог лично не обвинял!

Одиночка ( М П К В Я )

Если власть на этом зарабатывает,народ тут при чём ? Думаете этим парням нравится ехать на войну?

Ви
Виктор

Вы,народ,о чем думали в 2014? Когда скакали????

Niemand Против Войны

Никто Путина в Донбасс не звал. И Псковскую дивизию не звали. И головорезов Рамзана тоже не звали.

Vi Za Vi

Это конченый дегкнерат. Дебил. Но он всего лишь отражение нашей внутренней политики , которая перешла все грани человечностям и выполняет задачи главного предиктора . Так могут писать только жиды, которым нужны жертвы, хаос и кровь. Чем больше, тем лучше,. Они питают инфернальный Мир, чтобы поскорее родился их Машиах. Здесь духовное глубинное разложение личности . А вместе с ним и нашего общества, которое пообщряет убийственные планы наших правителей на войны и нищету.

Татьяна

Ван Гог вообще странное существо. Сколько раз кидала его в ЧС,а он все от туда каким то загадочным образом выбирается. Что самое интересное,так это то,что админы ни чего не делают,позволяя ему разжигать межнациональную вражду. Если по честному,то я бы привлекла его к уголовной ответственности за такую пропаганду и провокации

Одиночка ( М П К В Я )

Я тоже об этом думала.

Та
Татьяна

ВанГог-Неизвестно-Неизвестно - Неважно-Неважно- Ярослав - Надя, как там еще. Ему платят деньги за такую пропаганду. Я бы с ним не вел диалог. Как-то, еще не зная (он был Ярославом), ответил ему. Теперь он меня в покое не оставляет, пишет в личку гадости или лепится к моим вопросам и отвечает пакостью.

Николай Гилёв

Я тоже с этим согласен. Сколько уже можно лить грязь и обвинять друг друга унижать. Даже если ненавидишь человека- это не право кого то лишать жизни, чести и достоинства вытирать ноги. Хотят люди так жить и существовать- это их выбор...оставить в покое и не иметь с ним никаких дел.

Николай Гилёв

Вчера прям друг близкий из за этого со мной перестал общаться. Даже если наговорил плохих вещей..заблуждается.. Придет время осознает..увидит и прочувствует. Даже мысли нет чтоб применять какие то унижающие слова.

Одиночка ( М П К В Я )

Вы молодец.

Николай Гилёв

Я иногда нетерпим..и поэтому не молодец

Хикмат Негматов

Успокойся, просто пропускай такие вопросы и не обращай внимание. Такие как он жопализы америкосов и за $ на все пойдут. Их цель разжигать межнациональные, межрелигиозные или межрегиональные конфликты. Чем больше обращают им внимание, они больше получают $.

Алексей Юрьев

Это действительно не человек, а организация. Всероссийская Антихохлацкая Национальная Группа Отверженных Гуманоидов, сокращённо- ВАН ГОГ.

Одиночка ( М П К В Я )

Это вы придумали? Иль реально?

В Лад

да не обращайте внимание болен чел. - хотя раньше до времен гумманизма и гринписа - бешенных собак отстреливали

Роман Обрамович

Как я недавно узнал , он не сам пишет эти текста , просто копирует из каких-то первоисточников и всего-то .. )

Джейк Мюллер

Власть на Украине это конечно жесть... Хотя в России не далеко ушли, но обычные люди тут не причём

Al
Alexandr

Таким дебилам-патриотам сейчас лафа. Их время с попами вместе. Но.....собакк лает, а карован идёт

Старый Знакомый

Это тролль, сидит и пишет, чем больше на него среагируют—тем больше ему заплатят. Забудь )))

Наиль Хисаметдинов

мозги это компьютер,он поймал вирус который не исправить,одна дорога на свалку времен!!!!

Я Счастливая

Он провокатор. И еще неизвестно с чьей стороны. Сильно подозреваю что с украинской.

Табуретыч

Это тролль,ему госдеп США платит по 30 центов за подобный пост,вот и старается..

Realistka

А что детям Украины сделали русские дети, что они призывают резать москалей?

Федор Тиханов

Подождем когда эти ребенки подрастут. Тогда и узнаем на что они способны.

Одиночка ( М П К В Я )

Мрази вы.

Федор Тиханов

Конечно. Это мы развязали войну в Донецке и Луганске. И провокации тоже мы устраиваем. И о войне с Россией тоже мы заявляем. И журналистов тоже мы мочим. И за русский язык мордуем тоже мы. Так кто мрази?

Снегурочка

Не стоит на него обращать внимания. И все умные люди на сайте это знают.

Одиночка ( М П К В Я )

Значит я не умная.

Снегурочка

Ты просто близко к сердцу это воспринимаешь,

Одиночка ( М П К В Я )

Раньше не воспринимала,сразу блокировала.

Снегурочка

Внеси его в ЧС

Одиночка ( М П К В Я )

Внесла уже).

Радость

Я каждое утро вношу.. Это у меня ритуал..

Снегурочка

Традиция)))) как ходить в баню на 31декабря в "Иронии"))))

Ар
Артем

Согласен, что народ и власть это разные люди, точнее одни люди вторые ...

Ka
Kashtan

Зачем обращать внимание, на человека явно провоцирующего конфликт?