Забава Путятишна

Мужик потерялся в лесу..идет,кричит "Аууу"..тут строгий голос сзади: "Ты чего орешь?"..мужик поворачивается..ба,медведь..-"Да,я ..это..потерялся..встретить кого-нибудь.."..- медведь: "Ну,встретил..легче стало?"))))...А Вы терялись?..все равно где))как себя вели?))

Ответы · страница 3
Мутабор Искатель

в цуме (Саратов) мне было 5 лет ! ))) ау не кричал... а стойко стоял там где потерялся ! )))

Забава Путятишна

стойкий оловянный солдатик)

Мутабор Искатель

ну мне кажется всем родители советовали.. если потерялся стой на месте))

Геннадий Малютин

Медведь: - ты кто? мужик: - я турист. Медведь: - нет, это я турист, а ты завтрак туриста

Юрий Трущенков

Аналогично с бычком повстречался . Разговривали , правда , мало . В движении всё ...

Бахром Бахтиярович

Нормально относился бы так как если тебе (написано) умерет то никуда не денишся!

Майя Петрова

Терялась - в чужих больших городах. Язык до Киева доведёт... Спрашивала людей.

Сергей Рябов

а не нужно бояться-бейте его обосраными штанами по морде.им это не нравится

Забава Путятишна

так надо и успеть снять..штаны-то)))

Сергей Рябов

хочеш жить-умей вертеться!это СОЛНЫШКО жизнь. и более скажу-вертелся-но не обсерался.это я для ВАС-завтраков туриста. А тем более как узнают что ЗАБАВУШКА-ЛИЧНО-точно успееш

Елёна

бежала с позором, поняв, кто со мною собирал ягоду с другой стороны поляны..

Елёна

убегающая Лена с прижатым к груди ведром..)) я ж его не бросила..))))

Елёна

тем более полное ягодки, собранной своими руками..))

Забава Путятишна

о,эт да..я землянику собирала..елы-палы..бедная спина..еще и клеща поймала))))

Елёна

успел впиться?

Елёна

за что и постардал - любовь к женщине..)))

Серж)))

было, жесть. постоянно хотелось поесть чегото существеннее ягод и грибов))

Серж)))

мне было 18, в якутской тайге в геологической экспедиции работал

Леонид

мы в родном городе на машине за один день дважды потерялись с навигатором

Забава Путятишна

навигатор..еще тот диверсант..заведет ..где маакр телят не пасет)))))

Леонид

да я даже просто по карте смотрел... УЖАС - лабиринт

Эд

нет, вот чего чего, а такого ещё небыло со мной, вАУ вот чего ещё небыло )

Эд

были прициденты? ))) опыт?

Забава Путятишна

да))я по жизни в очках хожу..если надо на кого-то воздействовать..снимаю очки,смотрю в глаза..и говорю то,что надо..или прошу)))).

Эд

а снимать то зачем? я вот не снимаю, и так 👿 зырк )

Забава Путятишна

все дело в привычке..то,что привычно ,кажется безопасным)))..это психология)))

Эд

бесспорно, но действия уже не привычка, я сняв очки, это степень переключения, ну возможно это Ваша фишка )))

андрей УК Жемчужина

лет 10 мне было в лесу! сначала маленько запаниковал а потом успокоился!

Вильдан Макуев

В каменных джунглях, за рулем, язык вел, не понял как в Киеве оказался!

К К

в лесу, нашли заросшую дорогу и пошли по ней, пока не вышли на трассу

Все Ушли На Фронт

Заблудились однажды в лесу. Стояла и выла, пока папа не нашёл меня)

Забава Путятишна

батеньки мои..испугалась?)..да это только в мультике Мишка на помощь Машке бегает))

Все Ушли На Фронт

Испугалась? Да не, почти обделалась))) уже смеркалось и страхотень жуткая брррр))

Забава Путятишна

представляю..я тоже один раз жуткий страх испытала..когда от маньяка удирала

Все Ушли На Фронт

Мне лет 12 было. Иду из магазина с пакетиком хлебушка, стоит мужик возле забора. А сумерки, видать так плохо. Ближе подхожу, а он на тебе, куртку распахивает и говорит:потрогатй. От я бежала!))) мне вообще на таких везет. В геникологии лежала, там под окнами с утра всегда эти паслись. А позже, по дороге на работу одно время меня мужичок поджидал. Я посмотрю, он доволен, я работать. Потом надоел, сказала, что в след раз с ментами приду. Больше не появлялся, я прям скучала))))))

Забава Путятишна

ну,да)))я всегда говорю..если уж везет,то везет..не отвяжиссЯ)))) я в Мурманске жила..таких..очень много..вот откуда они берутся?все-таки может прав был Фрейд,что все мы повернуты на сексе..каждый по своему

Забава Путятишна

Все Ушли На Фронт

Думаю, да. В той или иной степени. А эти показушники самые безобидные. У них и семьи и работа приличная как правило. Был у меня по молодости такой знакомый. По синей лавочке рассказал, а так хрен скажешь, что у человека отклонение.))

Сева Бахарев

по компасу.. по компасу.. и весь лес обошел теперь как у себя дома..

Пелагея

Было...Главное, не терять адекватности ну чувства юмора,конечно)

Елена Зинякова

Заблудились с мужем в Барселоне. Я в панику, а он нашёл выход.

Забава Путятишна

ну,так и должно быть..вы же ЗА мужем))..вам можно дать слабинку))

Anton Ermakov

нет, с ориентацией все в порядке, терял маму в детстве только

Алексей Попович

я не курю всякую гадость чтобы с медведями разговаривать))

Коконбаев Байбек

да в жизни блуждал и сечяс потерян досих пор выход ненайду