Хантер Томпсон

Почему надписи о вреде курения размещают только на сигаретных пачках, а за гаражами не размещают?

Ответы
Lisa Alisa

За гаражом вы не сможете никому ничего предъявить , а вот на табачные фирмы ,если небудет такой надписи и вы заболеете раком , вы сможете выбрать суд и отсудить денег дофига

🇷🇺Anna😊

Угу, А еще на бутылках надо писать: Можно умереть от понажовшины и порч.

Stormy

Когда в юности я купила, мы никогда не делали это за гаражами.)