🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на что у тебя терпения не хватает?)

Ответы · страница 3
..
..олена ...

На сдачу права управления т.с. с 8 раза еле еле сдала )терпения больше не было )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. упорная прям)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все теперь зарулем зато)

Лариса Белякова

НА ГАДОВ--УБИТЬ ХОЧЕТСЯ...Я ИМЕЮ ВВИДУ БАБ БАЗАРНЫХ....И МУЖИКОВ-ХАМОВ И БЫДЛА...

Александр

На доведение всего, что делаю, до совершенства... Это мой главный недостаток.

Гулюшка

На вязание, шитьё, вышивку- вообщем на общепринятые женские милые штучки....

Людмила

На несправедливость. И на то когда знаешь правду, а тебе нагло врут. Убила б

Юл
Юлия

Когда вместо ответов молчание, ну или когда долго приходится ждать ответы

Компас_Земной

Обучать чемо-то другого человека, особенно когда он сразу не схватывает)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не педагог в общем)

Компас_Земной

)) В общем да. Хотя бывало дело , брала пример с мамы) и устраивала во дворе школу)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

строгая учителка в общем)

Вя
Вячеславовна

На то,чтобы разобрать в гараже угол вещей,принесённых туда 3 года назад.

Водолейка

на настойчивую уверенность в собственной правоте моего собеседника....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

на весь этот хаос, я здесь царица! Все должны поклоняться мне😼 👑

Надежда Горбунова

Делать шила. Делаю сегодня одну реку а потом на следующий день другую.

Любовь Важная

У меня часто не хватает терпения читать откровенные глупости и мат. ...

Adelya Alkenova

На мелкие работы...не могла бы работать в садике или с первоклашками...

Инесса Заборски

на учеников моих,если они не могут А вот если хамят-ставлю их на место

Татьяна Боровкова

У меня на многое терпения не хватает,может я уставший псих!?😂 😂 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отдохни) отпуск возьми)

Татьяна Боровкова

Не получится,я в декрете)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну понятно тада)

Некто Из...

на нескончаемую войну с болезнями близких... часто без результатов...

Антон Короткевич (Питер)

Развязать узел на пакетах с овощами из магазина. Я их срезаю нафиг!))

Наталья Калганова

Когда мне повторяют одно и то же несколько раз, раздражает глупость

Ольга Глинка

А ты знаешь что до моего ответа тебе ответили на этот вопрос 777 раз!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. раскомандовалась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а с чего бы)

Ольга Глинка

А потому что ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну с тобой не поспоришь тада

Вячеслав Гордеев

На убеждение дурака. Я это знаю и потому этой ерундой не занимаюсь.