Ан
Андрей

с чего может начинаться семейный скандал?

Ответы
Елена Кирпичникова

Ссоры в семейной жизни — достаточное частое явление. Поэтому относитесь к этому философски. Никогда не ссорьтесь по пустякам, не будьте мелочной, придирчивой или ворчливой, чтобы не дать мужу повода назвать вас «занудой» или «скандалисткой» или отмахнуться от ваших замечаний, как от назойливой мухи из-за того, что вы своей придирчивостью мужа раздражаете.

Но если вы считаете, что ваш супруг вас серьезно обидел или у вас есть к нему серьезные претензии, — то хорошая «встряска» ему не помешает.

Допустим, ваш муж несдержан на язык, может вас обидеть резким словом или даже оскорбить — не обязательно в пылу ссоры, а просто если у него плохое настроение или он недоволен вашей стряпней.

Татьяна Герасимова

С накопленных претензий от разбросанных носков до "ты не умеешь жрать готовить"!

Наталья Штых

с самого элементарного.. в большей степени из-за нежелания понять или уступить

Елена Ковтунова

слово за слово,уем по столу...вот тебе и скандал...все проще простого!!!!!

Елена Стрекалова

если люди хотят поскандалить им ПОФИГУ С ЧЕГО НАЧАТЬ

Dary May

да с чего угодно)не наступай на кота,самое главное

Марина Лихолетова

не нужно начинать тогда не придется заканчивать

Ольга Ткач

да хоть с чего если есть желание поскандалить

Н*
Надя *******

с пустяка,смотря какое желание у скандалящих

Елена Горелова

если один другому не уступит-будет скандал...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

со шляпки ...или с салата))) кому что нравицца

Евгений Рунов

с чего угодно, было бы желание его начать

Римма Ибрагимова

когда гордость или буква Я превыше всего

А*
Анна *******

С того что люди не устраивают друг друга

Екатерина Павловна

V sem'e, gde jenshina umna i mudra - skandalov but' voobshe ne mojet!:)

Ирина К.

Да с чего угодно, даже просто от скуки.

*[ Welcome ] *

с тона которым заговорили супруги!!!

Василиса Иванова

с любой мелочи, с капели из крана..)))

Злобный Йож

я его могу с пустого места раздуть

Наталья П.

" Не так сидишь, не так свистишь..."