Sanamoro

Я прощаю тебя за измены. Я прощаю ошибки, грехи. О тебе плачь услышат лишь стены, О тебе боль увидят стихи. Я прощаю тебя за обманы. Я прощаю плохие слова. Это все растворю я в туманах…. Грусть из глаз пророню я едва. Я прощаю…. Прощаясь, любимый! Ураганы разлуки так близко…. Все былое ушло как-то мимо. Ты прости, что уйду по-английски.

Ответы
Александр Николаевич

Человек не изменяет человеку, он изменяет себе- своему выбору!

Николай Гилёв

Все проходит. Проходим и мы..