Изя Моргенштерн

Вижу людей часто заботит вопрос бороды у мужчин. А что не так с бородой? Чем она плоха?

Ответы
Rockwoman (Из Глубинки)

Да нормальное явление, если не запущена...

Изя Моргенштерн

Вот и мне так кажется. Создалось впечатление, что некоторых людей борода прям задевает чем-то.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну, люди такие люди.... Не одно, так другое жить мешает.

Изя Моргенштерн

Вот мне интересно, чем чужая борода жить мешает? )

Rockwoman (Из Глубинки)

А чем мешают жить чужие деньги? Или чужая новая машина? Нет тут логики, мне так думается.

Изя Моргенштерн

Не исключено. Вот заодно и проверим. Пока ответы только подтверждают вашу гипотезу.

Rockwoman (Из Глубинки)

И, кстати, утверждение, что борода мешает при поцелуях - тоже глупость)

Изя Моргенштерн

Я бороду, лет с 20 носить пытаюсь, никто не жаловался пока.

Samaya Samaya ***

Мне не нравиться целоваться,мешает.

Изя Моргенштерн

Целоваться щетина мешает. Нормально постриженная борода, нет. В любом случае, я скорее говорил об общественном явлении. Вы же не планируете с каждым мужчиной целоваться?

Samaya Samaya ***

Мой мужчина с бородой.......мне не нравиться,а ему принципиально нужна.....прям,какое-то воплощение мужественности и мужской гордости,а не борода. Я люблю,когда он гладко выбрит.

Изя Моргенштерн

Ваша претензия понятна. Она к конкретному мужчине направлена. Меня удивляют претензии из серии "Это нынешняя мода на бороду ..."

Samaya Samaya ***

А в основной массе мне без разницы.

Изя Моргенштерн

Ваша позиция кажется мне разумной и обоснованной. Спасибо за мнение. )

Cherry Cherry

Не гигиенично это

Cherry Cherry

Борода находится у рта и как бы вы не спорили, мелкие частицы грязи с нее все равно попадают в рот... Волосы можно носить убранными в хвост. Волосы из бороды тоже выпадают и с пищей могут попадать в рот, их можно незаметно проглотить, это противно 😲 а длинный волос не проглотишь...он заметен. А ещё борода смешно смотрится на молодых мальчиках...с детскими глазами))

Изя Моргенштерн

Допустим. Но вам-то это чем мешает все? )

Cherry Cherry

Мне, ничего. Я ответила на ваш вопрос))

Изя Моргенштерн

Видно я его не правильно задал. Надо было проснуться сначала.

Cherry Cherry

Может быть

Юлия К.

пылесборник))

Изя Моргенштерн

А с длинноволосыми как? У иных женщин таки копны. Мышка там просто потеряется, а птичка запутается. )

Юлия К.

Ну у нас же волосы сзаади😂 Не ну правда, муж как бородку отпустит, сидит ест, потом крошки в бороде, а он такой весь из себя красавчик сидит. Я ржу))

Изя Моргенштерн

Люди же моют руки после еды. Вот и бороду вполне можно. ) Зато борода на улице мало чего собирает. Чужих людей не касается, детали пейзажа не задевает.

Изя Моргенштерн

Рискну предположить, что в таком раскладе, вас какая-то одна борода не устраивает, а не все бород в принципе. Ну максимум две. )

Изя Моргенштерн

Эта позиция мне как раз ясна и понятна. Я скорее спрашивал о тех, кому не нравится борода в принципе. Пока создается впечатление, что таких и нет вовсе. Привиделись они мне. )

Ольга Марковская

СПРОСИ У НИХ

Ольга Марковская

Я НИЧЕГО НИ ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРОТИВ БОРОДЫ

Галина

старит

Изя Моргенштерн

Допустим. А вам-то что за печаль, что мужчины себя старят?

Галина

омолаживаться надо а постореть всегда успеете

Галина

значать надо пусть носят на здоровье