Almost Gone Blind

Откуда берутся тени?

Ответы
Крибли Крабли

Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом?(Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»)

Almost Gone Blind

это вообще из вселенной TES

Крибли Крабли

ты реально ей поклоняешься?

Almost Gone Blind

каждую ночь перед сном, еще и дары приношу в виде засушенных младенцев

Almost Gone Blind

конечно, никто не запрещает пролезать в абортарии и красть оттуда плоды чужих "трудов"

Крибли Крабли

хм...правда что. Удивительно, на что люди не идут ради учдачи

Инга Найт

от предметов. Прости, а почему такой Ник у тепя?... я англ знаю...

Almost Gone Blind

от источника света, если точнее.
я уже не помню, почему я его выбрал, но дело было два года назад, когда я запутался в отношениях между мной и некоторыми друзьями, а еще не знал, что же мне делать дальше и как вообще жить.

Инга Найт

Пришел в себя, надеюсь? 😳

Almost Gone Blind

вроде как, по крайней мере, все уже намного лучше, чем два года назад

Алина Кальянова

от любого источника света, где есть свет, там есть тень

Almost Gone Blind

а что насчет существ из Тени? им вообще свет не нужен, он для них даже губителен

Алина Кальянова

о каких именно существах идет речь? можно поподробнее? или пример?

Almost Gone Blind

основными существами, населяющими Тень, являются духи и демоны. о первых мало что известно, так как они не интересуются людьми, но могут прийти на помощь человеку. а вот демоны другое дело ― они жаждут попасть в реальность, завладев любым физическим телом.

Асем Ck

тени разные бывают)) тени недоверия тени обиды итд

Асем Ck

без солнца не бывает только материальных теней

Almost Gone Blind

так тень и не может быть материальной

Almost Gone Blind

запутать Вас оказалось просто, хотя, я даже не пытался

Асем Ck

я впервые зашла на этот сайт и еще не в курсе в чем подвох этих вопросов. тем более на работе ))) не очень легко совместить беседу и при этом делать отчет) а вопрос ваш понравился

Almost Gone Blind

по сути, Вы сами загнали себя в угол 🙂
удачи на работе

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Almost Gone Blind

помочь вам дать ответ на мой вопрос?

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Almost Gone Blind

а, все ясно, конечно могу, сам работаю на двух престижных работах, отправлю сразу тысяч семь, чтобы вы там могли за квартиру заплатить.

Вероника Смирнова

я написала вам личное сообщение

Люсьенсса Люси

От всего что закрывает солнце

Almost Gone Blind

любой источник света, в общем-то

Айгерим Мараткызы

Оттуда откуда пришли 🙂

Виктория Петряева

От солнца.

Almost Gone Blind

то есть, остальные источники света не в счет?

Виктория Петряева

Ну просто я написала не так. От любого источника,который даёт свет.

Almost Gone Blind

а что насчет существ из Тени? им вообще не нужен свет. даже больше - он для них губителен

Роман Храмов

Из теней)

Almost Gone Blind

здесь принцип зачатия не работает

Наташа .....................

От света

Almost Gone Blind

а что насчет существ из Тени? откуда взялись они?

Almost Gone Blind

ну, вам что-нибудь известно об их происхождении?

Вя
Вячеслав

Из жопы!

Almost Gone Blind

из жопы ты велез, Славик, раз подобные вещи говоришь.

Вя
Вячеслав

Не знаешь откуда тени берутся!?совсем не ало!из твоей жопы!

Almost Gone Blind

Как просто оказывается сообщать о своих сексуальных предпочтениях. Поздравляю с камингаутом!

Гр
Грета

о нас

Гр
Грета

почему?

Федор Тиханов

А ты где их покупаешь? ) Привет. )

Гр
Грета

привет. я ими не крашусь

Гр
Грета

ничем

Гр
Грета

бывает!!!!!!!!!

Гр
Грета

вот есть!