Евгений Бриг - Снежин

Меня с детства мать моя
строго наставляла - учила честной жизни в мирке гнилой суеты и лжи :
" Сынок! Знай и запомни
Жизнь? и есть вечная борьба
со своими грехами и недостатками
хилыми .... и с мерзкою ленью!)???🖼

Ответы
Ирина Ирина

Раньше всех в строгости воспитывали.

Евгений Бриг - Снежин

— Вчера ходила по магазинам.
— Шопинг?
— Нет! С такой зарплатой — зыринг!

Ирина Ирина

Это про меня!)

Евгений Бриг - Снежин

УФ!?).........С каждым годом я становлюсь сильнее: пакет с продуктами на 2 тыщи носить всё легче и легче.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тяжелое детство.

Евгений Бриг - Снежин

ага .. !!?))..Автор__ --Лера Софронова студентка!?) ) "Проходят дни, проходят ночи, О сне лишь все мои мечты. Я отоспаться хочу очень... Эй, слышишь, сессия? Уйди!" -???

Ван`ия ( Губерния Московия )

..