Сергей Карманов

Остались ли романтики в современном мире прагматиков?

Ответы
Олег

по началу все романтики... но столкнувшись с любовью и пережив последствия становятся прагматиками

Николай Григорьев

Зайди на сайт знакомств: половина девушек ищет романтики, половина - материальных ценностей.

Анна Король

Романтика-сколько славных дорог впереди.Ты Сибирь моя,ты Галактика по тревоге меня разбуди.

Борис Абрек

даааа,, они все романтики,,, просто зашитный механизм под прагматиков косит

Анатолий Кирпа

Романтики создали прагматиков для себя.Должен же кто то их кормить.

Наталья Фадеева

остались... и прогматик не противостоит романтику 🙂

Наталья Фадеева

Вера Харламова

Всё перемешалось в" доме Обломовых"))))))))))))

Марина Деревнюк

Да остались... Но их увы очень очень мало...

Игорь Князев

остались только романтичные прагматики

Елена Апермане

Думаю,что все-таки остались. К счастью.

Александр Чернов

их правда зовут уже динозавриками!