Кр
Кристина

Немного юмора. Поезд трогается с места. Три подружки бегут следом. Две успевают запрыгнуть, а третья остается... И смеется. Её спрашивают, что ее так развеселило....Поезд ушел, подружки уехали , а ты осталась. И что тут смешного. Отвечает:-Так они провожать меня пришли. А вы когда нибудь опаздывали на поезд или самолет?

Ответы
Виктор Шаламов

Было дело. В командировке, возвращался домой из Москвы самолётом. Самолёт из Москвы всегда вылетал из Домодедово. Я туда и поехал ко времени отлёта. А там ни посадки не объявляют, ни на табло нет этого рейса.Оказалось, что он вылетал из Внуково. И я опоздал. Но ничего, постоял в очереди к дежурному по аэропорту и так как в билете не был указан аэропорт отправления меня отправили следующим рейсом, и на пару часов поместили в гостиницу. (Дело было поздним вечером)

Зиннур (Октябрьский)

СВОЯ СЕМЬЯ Лежа в трескучий мороз на печи, джигит размечтался: --- Вот скоро я женюсь. Рядом ляжет моя половина --- меня вот досюда потеснит...--- он подвинулся к краю печки. А мечты все радужней: --- Родятся у нас один за другим батыры! Придется подвинуться мне еще вот настолько, еще на столько и еще вот на... Ой! --- полетел он на пол... --- Ну что ж, --- вздохнул джигит, отряхиваясь, --- своя семья, обижаться на нее не следует!..

Александр Никитин

Не опаздывал пока.... но был курьез в молодости на проводах друга в армию)) в электричку всех загрузили и меня не хотели выпустить на перон 😉😄 я сержанту поясняю , что уже на службе я и нахожусь в отпуске..... весь вагон хохотал по случаю 🤣 кроме меня и сержанта

Василиса Евгеневна

тоже был такой прикол.за рубежом. там же двери авто матические и закрыты всегда даже когда посадка. так вот моя подруга увидела,что я зашла и двери закрылись,она как рванет...думала я без нее уеду))

Валерий Гассий

Было...Провожали парня в Союз, я работал в Монголии.Провожало человек 12. Когда мы пришли на перрон поезд уже стоял, и когда он ушёл никто не заметил, нам потом сказали!!!

Сергей Ханьжин

У нас тоже смех был.Бежали,запрыгнули в электричку.Стоим.Она двери закрыла и поехала в другом направлении.Кондуктор подошёл,а мы ржём,как из дурки.))))

Галина Смирнова

На самолет опаздывала.Но моё счастье -рейс задержали.Я сдала билет и поехала на поезде.За наличку посадили проводники и я доехала до места.

Ва
Валера

В 1988 в Ленинграде, наспех прошел регистрацию, бегу по полю, трапа нет, техники чей-то с крылом делают, грю подсобите забратся...

Ва
Валера

А потом еще пагоны и пуговицы в полете пришивал, забавно было

Кр
Кристина

Зато сколько вспоминаний.

Ва
Валера

Ахха

Сергей Крушенко

Это только в кино запрыгивают в уходящий поезд, в действительности он не тронется, пока не закрыты все двери. Вот и весь юмор.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да но.. не по своей вине.. и авиакомпания через час посадила нас на другой рейс.. ещё и дискаунт дали за свой касяк...

Кр
Кристина

Бывает. Зато приключение. А так прилетели и все.

Любомир

всегда заранее приезжаю, было один раз купил билет в агентстве и поехал в такси по стоимости почти на самолет😁

Ѻлегъ

было дело, проспал свой дембельский самолёт. пришлось ехать поездом ...а тот самолёт разбился 🤷‍♂️

Натали Малышка

..,,,У меня был в жизни курьез : Я опоздала на поезд на.....45 минут и......уехала на своем поезде....

Кр
Кристина

Как это?😲

Натали Малышка

....Да в том-то и курьез.....Я была в чужом городе, впервые......Когда надо было ехать на вокзал то по ошибке села не в тот автобус....То, что я села не в тот автобус я поняла слишком поздно, когда он уже выезжал из города, а я планировала на автобусе доехать до ЖД вокзала...Ну что ж......На перекладных я все же добралась до вокзала, но лишь когда по времени поезд мой уже ушел как 45 минут....Я вышла на платформу, а там стоит какой-то поезд. Я только успела спросить в какую сторону он идет. Оказалось, что этот поезд проезжает через мой город. Ну я и схитрила : вскочила в этот поезд и он тут же тронулся.....Я подумала, что когда у меня попросят билет то я покажу свой билет на отставший поезд, а там уже как то договорюсь. И вот у меня спрашивают билет. Я показываю свой.... А мне говорят : вы сели не в тот.....вагон. Ваш вагон - следующий. Я - в полной растерянности : разве это мой поезд? А мне отвечают : конечно ваш !
К сожалению, он опаздывает на.....45 минут, но по дороге мы нагоним.....
Вот так, опаздывая на поезд на 45 минут, я успела на свой же поезд, который то же опаздывал на 45 минут.....

Волька Волькин

Было на самолет три дня ночевал в Аэропорту)))) При этом меня все потеряли уехал и пропал)))

Кр
Кристина

Ничего себе приключеньеце...

Анатолий Кодак

класс! а опаздывали как и обычно на уроки , на лекциии, в очереди да и по жизни-опаздывали.

Murat Karymshakov

Нет. Меня так воспитали родители. Даже на деловые встречи я прихожу на 15-20 минут раньше.

Бибизянин

опоздал на самолет, газелист сука еле ехал на своей развалюхе вместо 40 минут все 2 часа

Кр
Кристина

Зато есть что вспомнить. А то успел бы и улетел и на этом все. А тут столько эмоций....

Бибизянин

чето не особо было, но просто еблись до талого 2 дня и откладывал отъезд, в итоге искали где в аэропорт автобусы, и этот газелист долбаный на развалюхе

Марина D

Опаздывала на самолёт... Так неслась на машине, что сын был в шоке... Кстати, из-за него

Кр
Кристина

🤣 Успели таки?

Марина D

Да, меня уже искали на стойке регистрации

Кр
Кристина

Бывает.🌹🌹🌹

Владимир Золотницкий

Опаздывал на поезд, догоняли на жигулях, опоздал в Челябинске, догнали в Златоусте

Кр
Кристина

Класс! Надолго хватит вспоминаний.

Andr

во сне часто опаздываю, когда выхожу из поезда на какой-нибудь станции погулять...