На
Наталья

. Вы думаете у вас маленькая квартира, посмотрите фильмы о жизни японцев. Вы думаете. знаете всё о сексе ,посмотрите другой мир- быт японца....

Ответы
Leoshash *********

Посмотрите у китайца какая квартира среднестатистического

На
Наталья

Ну Дай Бог, всё получится!!

Leoshash *********

Байкал хочу

На
Наталья

Что мешает?там очень красиво!! Потрясающе

Leoshash *********

Время надо найти ))

На
Наталья

С временем всегда хреново, не успела вроде институт закончить, а уже дочери большие и внуков трое...🙂

Aleksandr Sosnovskiy

У каждого своя жизнь.Чужая не интересует.

На
Наталья

Зря, это интересно, это так отлично от нас

Aleksandr Sosnovskiy

А свой, не интересна?

На
Наталья

что свой??

Aleksandr Sosnovskiy

Своя

Валерий Дружинин

Просто молитесь и всё это у Вас пройдёт...

Валерий Дружинин

Нет, благодарить Бога, ведя молитвенную жизнь, благое дело каждого!

На
Наталья

БОЖЕ, что делает этот человек на этом сайте, среди нас грешных.

Валерий Дружинин

Я сам не лучше, просто как военный, присутствовавший на особых экспериментах в Минобороне, понял, как и мои коллеги, что без молитвы - никуда!

На
Наталья

Ну надо же отвлекаться иногда

Та
Татьяна

мне и в моем мире не плохо.

На
Наталья

Да мне тоже не плохо, но разве не интересно, как живут другие люди??

Та
Татьяна

только с собой не хочу сравнивать. у нас большая разница.

На
Наталья

А я и не призываю сравнивать.

Владимир

у нас свое жилье

На
Наталья

Да у меня тоже, не жалуюсь..

Михаил Лычев

Мы не японцы.

На
Наталья

Ну и что? Вам не интересно знать , что есть люди другие ??

Михаил Лычев

Очень интересно. Посмотреть. Сравнить. Но не жить как они. У них своя жизнь, свои обычаи и традиции,у нас свои.

На
Наталья

А я не призываю жить как они , у нас люди выживают и в более сложных условиях. Если бы, я задала вопрос иначе , любите ли вы путешествовать?? Уверена, многие ответили бы положительно. 🤔