๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пришли гости. Фyнкция "иллюзия cчастливой семьи" включенa! 😄?

Ответы
Мистер Икс

Весело иметь такую функцию, когда у тебя еще нет своей семьи))

Мистер Икс

У Высоцкого была песенка про дикого вепря)) тот пал от рук королевского стрелка))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Да. Дикость вепря понятие относительное. Для людей он дикий. Либо они провоцируют его на проявления агрессии. Может для него люди тоже дикие? Люди привыкли уничтожать все, чего боятся или не понимают.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ты всегда ровный. За что и уважаю

Мистер Икс

в ровень надо выпирать насяльнике))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вряд ли такой парень знает слово выпирать. он не так скажет