Эллочка Щукина

девочки! что бы вы сказали женщине, которая клеится к вашему мужу (парню)??

Ответы · страница 10
Светлана Шуклина(Амбросова)

Ничего,парень (муж)должен сказать,если уважает свою спутницу

Дария Кузнецова

я бы сказала мужику - милый, у нее хреновые жопа\сиськи, ну ее.

Дария Кузнецова

я за этим не смотрю, потому не знаю)

Дария Кузнецова

это бывает тогда, когда замечу)

Эллочка Щукина

у меня например нет такого опыта..

Дария Кузнецова

это не опыт, это отношение к себе.

Людмила Преснецова

Посмотрела бы как реагирует муж . Ну а потом бы делала вывод !

Рамиль Абидуллин

Это вы говорите женщинам, которые; в горящую избу просто так

Fizik

Пронаблюдайте всю сцену до конца, а потом уже делайте вывод.

Надюша Артёмова

бедная..... совсем себя не любит. на огрызки засматривается....

★M
★Morskaya★

Вытри слюни и веди себя достойна этот красавчик с лучшими)))

Ирина Скрипник

Ой знаете, у меня был такой случай в жизне, хотите поделюсь.

Ирина Скрипник

ну так вот: Муж работает военнослужащим, и как то раз возвращаюсь с работы , ко мне подходит его сослуживец(женщина) и говорит: Мне нравится ваш муж, я его у вас уведу. Я так на нее спокойно посмотрела и ответила : Да пожалуйста, если он телок- то такой мне не нужен, если меня любит то останется. А утром пришел муж со словами: Ирин там дура одна ко мне клеится, послал ее. А теперь мысль рассказа: не надо этого боятся, если не ваш, уйдет как бы вы его не караулили. С мужем живем уже 13 лет и знаете уверена что с его стороны измен никогда не было, а с моей подавно.

Ирина Скрипник

так что не заморачивайтесь, не тратьте нервы. Будьте умнее. На чужом горе счастья не построешь

Ирена Iren

Еще раз подойдешь к нему будешь иметь бледный и лысый вид)))

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ничего... Посмотрела бы на его реакцию. И сказала бы уже ему.

Галина Зайцева

Надо дать право выбора мужчине или парню и все будет видно.

Татьяна Бабанская

Лично я бы сказала .Подруга это мой муж ,ты что то путаешь )))

Nastusha Kitaeva

я бы долго с ней не разговаривала,перешла бы к действиям! 😄

Тося Странная

странно) у неё бы не получилось) я сразу гавкаю и кусаюсь)))

Юлия Никулина

зачем старается? время зря тратит, или ничего не говорить

Алла Мельникова

она может делать что хочет, вопросы должны быть к мужчине

Добрый Еврей

Клейся сколько угодно!Я всё равно не гей!У меня нет парня!

Мари

сказала бы "пошла отсюда нахер, а то без волос останешься"

u_
ufo _

а смысл говорить? если такое происходит - поздно говорить

Людмила Соловьва

В зависимости от того,кто ОНА?"Приятельница" или "чужая"...