Эллочка Щукина

девочки! что бы вы сказали женщине, которая клеится к вашему мужу (парню)??

Ответы · страница 5
Ринат Фамутдинов

Моя бывшая сказала одной... я пардон даже и не подозревал, что ко мне клеятся... уши оборвет!

Мила Воронова

Что на чужом несчастье счастья не построить, а еще, можно и без красивого личика остаться)

Кобра 13*****

а зачем ей что-то говорить? ведро ледяной воды на голову, чтоб остыла))) а не дойдёт - в глаз.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если ОН готов бежать за любой, которая ему строит глазки - проблема в нем, а не в строящей.

Аленка Кувалдина

Изначально если парень повод не даст то здравомыслящая девушка не будет клеиться к нему

Фатима Точиева

Ничего, если муж(парень) знает себе цену, то даст понять этой особе, что ловить ей нечего

Лю
Людмила

Вы не поверите, если она мне не противна и самой, то я бы спокойно его до нее допустила

Ivan Korchynskyy

Обратила бы внимание мужа на такую, клеющуюся, женщину - может она несчастна в любви...

Света

Если мужик с мозгами, сам её на место поставит, а если нет, то и говорить бесполезняк..

Ольга Леднева

Оох, чтоб я только несказала, на самом деле, слова сами найдутся,, когда это случится)

Настя Трунова

Что у каждого должно быть свое чужое брать это плохо:) ну это если в культурной форме

Ангел С Того Света

какого хр... тебе надо? не с кем пообщаться - заведи себе попугайчика!! ТАК ПОДОЙДЕТ??

Ангел С Того Света

обращайся, если что. проверено - больше не лезет!

Сергей Шолохов

Сарачка , что я видела таки вашего мужа с девушкой . - Да ничего пусть он тепла одет

ас
анастасия сабирзянова

если ей не хватило моего пламенного взгляда, придется оставить на память плешь))))

Alina Nosenko

Ничего. Если парень или муж любит то он ее отвергнет, а нет значит не твой человек.

Олег Тарасенко

Я не девочка,но знаю,что за его шею и кошелек вы готовы на многое! На очень многое!

Жа
Жанна

А почему я должна что то говорить? надо посмотреть, что мужчина скает или сделает

Татьяна Малинина

Во-первых, мой мужчина ей такое бы сказал, что у нее охоту клеится сразу отбил бы)

Дмитрий Кузнецов

Я бы сказал: "Пошла на хуй от сюда, крыса блядь ебучая, прошмондовка ссяная" XDDDDDDDD

Глеб Попов

я парень. я бы бы посмотрел на реакцию девушки, а потом натянул парню газ на очко