Эллочка Щукина

девочки! что бы вы сказали женщине, которая клеится к вашему мужу (парню)??

Ответы · страница 7
Dominator Nikto

главное, чтобы супер клеем не клеились, а то отклеить тяжело будет потом )))

Павел Голяшко

О об этом вам лучше лично у моей жены срросить,водиься за мной один грешок

Эллочка Щукина

ок, при случае, непременно)

Гуля Мирзаева

по морде дала бы раз слов не понимает сначала ей а потом ему что позволяет

Olya Olya

а зачем говорить?один прием муай тай сам все ей скажет и наглядно покажет

Вадим Нурмукашев

Бедные девчёнки, ревность до добра не доведёт. У нас на сахалине 0:00 часов.

Константин Смирнов

а ты приколись над ней скажи хочешь секс в траем ее это испугает и свалит

Константин Смирнов

я серъезно моя так часто делает

Эллочка Щукина

это вы сейчас хвастаетесь??

Константин Смирнов

нет это ясейчас тебе проверенный способ рассказал ну можешь еще сказать что твой любит садо мазо и любит подвешивать и пытать 🙂

Константин Смирнов

надо всегда пытаться бить словом на повал причем не вгрубой форме а что бы было красиво

Константин Смирнов

так что действуй но смотри она и может согласиться на секс в троем это будет понт поверь и проверка тебя на слабо так что ты не должна дать задний ход а как ы подиграть и тогда она свалит поверь

Константин Смирнов

самое главное не давать заднию что бы она понимала что ты сельнее и решительнее чем она

Алина Белоусова

я бы не чего не говорила,а сразу размазала по стенке,чтоб не повпдно было

Имя Фамилия

Как так? У кого-то их двое, а у меня не одной. Где мать его справедливость.

Татьяна Данилова

Я БЫ ЕЕ НЕ ПУСКАЛА В СВОЙ ДОМ И НЕ ХОДИЛА БЫ В КОМПАНИИ С ЕЕ ПРИСУТСТВИЕМ.

Светлана Ким

Сказала бы, что ноги повыдергаю, за волосы оттаскаю и проч. в том же духе.

Владимир Тугай

Вопрос к девочкам.. интересно, почему программа его переадресовала мне=)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спросила бы у нее тихо и душевно - " ты бессмертная, что ли, девочка моя?.."

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 ....В глаза пристально взгляну

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и улыбнись...приветливо-приветливо..))

Эллочка Щукина

🙂 и расцелуй в обе щечки!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если она к тому времени еще будет стоять на подгибающихся от ужаса ногах...))

Elena Roschina

а зачем мне с ней разговаривать? Мой мужчина не скотина на веревочке......

Юрий Рудаков

Если к моей жене бы клеился какой нибудь тип то я бы ему нос сломал и все

Баринова Милана

Слыш, ты берега не путай. Мой любимый, ясно тебе? А то разинула уже пасть

))
)))))))

я б с ней разговаривать не стала, просто тихо вырвала прядь волос и все)

Людмила Кареткина

Подумай,зачем тебе тот,который легко может оставить одну ,ради другой

Эллочка Щукина

🌹 ответ мудрой женщины.

Лидия Шарифуллина

Что он с тобой поиграет, попользуется и оставит. хочешь так? Иди............

Сослан Дудаев

Сучка, шлюха! Нельзя рушить семью, никакая тварь не имеет на это право!

Та Еще

я знаю, что бы я сказала парню-ой, а с ней бесплатно уже никто не спит)))

Dratuti Vsemm

добрее на до быть к своим пацанчегам... 😄

Та Еще

у моего есть я

Dratuti Vsemm

повезло ему несказано! так ему и передай! 🍷 в бокале Мартини...Бианко...с лаймом...за Вас с ним!!! 😄

Та Еще

передам, обязательно))) завидуешь????

Dratuti Vsemm

такида...ажопаделать? но зависть белая, белая...с пожеланиями вам Счастья!!! 🌹 🌹 🌹