Владимир Литвин

Правда, что в россии, опять, выборы путина решили провести?) зачем? Сказали б что провели и всё,- пипл схавает.

Ответы · страница 3
Юр
Юрий

Он и так хавает. Что ещё остаётся рабам?

Юр
Юрий

И то - Трамп идиот. Хуй сосёт у хуйла. Тот его когда-то купил со всеми потрохами. Вот он и отрабатывает по полной 🖼

Владимир Литвин

Не, Трампа рано обсуждать. Осенью посмотрим.

Юр
Юрий

Для меня одно хуйло является хуйлом. Без обсуждения 🖼

Владимир Литвин

Два, как минимум.

Юр
Юрий

Твоя голова - не моя голова. В моей голове хуйло одно 🖼

Ольга .....

Для самоутверждения, кто царь , я царь.

Владимир Литвин

Разве что, только для этого.

Ольга .....

Ну так для чего еще, показуха типа люди же выбирают.

Владимир Литвин

Бесит такая "демократия". Из народа дураков делают.

Ольга .....

Умных к власти не подпустят .

Владимир Литвин

Да и вообще, демократия бесит. Больше на выборную монархию похоже, а не на демократию. Не Россию, имею ввиду, везде так.

Ольга .....

От рабовладельческого строя не далеко ушли , а когда народ простой хорошо жил?

Владимир Литвин

"Плохо" тоже разное бывает. В 2017 работал в Польше, так как то даже удивительно было, что денег хватает)) хоть Польша, не сказать, что богатая страна.

Ко
Котэда

а что такое пипл? И что такое схавает?

Ко
Котэда

не понял, а в чем правда-то? Если в том, что путин и без оппонентов и без голосования народа выиграет- так это даже Макрону ясно. Но зато нет базара, что это не легитимно и все наблюдатели подтверждают, что все ОК.

Владимир Литвин

Это не легитимно. Народ понимает, что их наебали.

Ко
Котэда

ну это твой мысль и довольно тупой. Скорее даже круглый

Владимир Литвин

Да, понимаю, для не интеллектуала, мои мысли кажутся непонятными))

Ко
Котэда

кда там нам, деревенским..... даже света нет, а лучины кончаются

Ти
Тина

А Вам какое дело до выборов в России.

Владимир Литвин

Прямое

Кирилл Рай

так и есть, можете и не ходить никуда

Людмила Ульяновская

О выборах можно не говорить. Прошли

Пр
Прохожий

Укропский пипл и не такое хавает

Владимир Литвин

У нас народ более логичен, в массе) не схаваем.

Пр
Прохожий

уже жуёте во всю

Владимир Литвин

Например?)

Master Roma Mamedov

Москва нуждается в "декабристах"

Alone In The Dark

ТЫ баян зачем то что и так есть??

Владимир Литвин

Ты гимн Украины выучил?)

Alone In The Dark

Что блять у Апм бпян есть???

Остановите Вите Надо Выйти

Вони бы по миру было еще больше.

Владимир Литвин

По моему, путлеру пофиг на вонь по миру.

Остановите Вите Надо Выйти

Скоро всех Шольцев, Макронов и Байденов переизберут. А Путин останется, поэтому да, ему по хер на них.

Сварожич

Привет говноплюй, все козлишь?

Владимир Литвин

Сама такая.

Владимир Литвин

Сама ты говноплюй.

Сварожич

Закрой пасть говноплюй, дерьмо несет🤣🤣🤣💩💩💩

Владимир Литвин

Пока тебя не было, ни от кого здесь говном не несло.

Сварожич

Так свое говном не воняет, вот ты говноплюй и не почувствовал 💩💩💩🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Но когда ты пришёл, сразу же почему-то почувствовал. Не, точно от тебя. Одного не пойму, почему, когда ты рот открываешь, начинает ещё сильнее вонять?)

Владимир Строганов

Я вообще бы сделал его царем.

Владимир Литвин

Ислам, как религия, ничем не лучше и не хуже, чем любая другая религия, да то же православие, к примеру. Вспомните попов освящающих танки, к примеру)))

Владимир Строганов

Их много, это пугает.. Просто неприятно. Это другая культура, обычии. Пусть уважают наши традиции. Получают паспорта Росси, значит они граждане России..

Владимир Строганов

Конопля вещь хорошая. Но новое дело всегда сложно.. Читал обзор по судебным делам. Женщину дир хлебозавода осудили. За мак которым булочки посылают.. Внесли в реестр запрещённых, она не знала давно булочка и торговали и вот.. Правда потом условно заменили..

Владимир Литвин

Мусульман в России много и без эмигрантов. Просто вы привыкли считать типичного россиянина русским. В РФ более 180 коренных народов живёт и не все они белые европеоиды.

Владимир Литвин

Я так то, против тяжёлых наркотиков, как и злоупотребления лёгкими, включая алкоголь. Главное, до абсурда не доводить. Вообще, если отталкиваться от свободы, то стоит разрешить употреблять, но строго запретить распространять и пропагандировать. Человек сам выбирает чем тратиться и нравиться ли вообще. А в случае с наркотиками, можно за один раз подсесть.

М.
Максим .

Не выборы а самоназначение.

Владимир Литвин

Ну да. Как то я забыл это слово в скобки взять...

Униматор Хохломразей

Ты уже поскакало в Бахмуте?

Владимир Литвин

Что ты там хрюкнула?)

Ма
Маруся

Разве важно мнение других?

Владимир Литвин

Я о том, что не одна вы читаете. Вы даже поленились узнать сферы интересов, хоть я и написал несколько авторов. Вам не интересно читать ответы, важнее- писать.

Ма
Маруся

Извините. Но СМИ тоже разные

Владимир Литвин

Разные. Но, в подавляющем большинстве, тем более, в условиях войны, СМИ публикуют одну пропаганду.

Ма
Маруся

Пропаганда не всегда неправда

Владимир Литвин

Всегда.

Наталья

А вы типа за бугром живете?

Наталья

Такие конкуренты о которых никто не знает ничего.

Владимир Литвин

Для того, чтобы знали, нужно цензуру на ТВ убрать.

Наталья

Те,кого знают свои кандидатуры не выставляли.

Владимир Литвин

Почему?

Наталья

Видимо есть договоренность.

Сергей Назаров

Сволочь ТЫ. только и всего

Владимир Литвин

Ну да, напасть на Украину это пидорство.

Юрий Ласковец

а напасть на Донбасс эт шо по твоему?? мож пидор не отвечать--я вас пидорофф даавно пасу!!!

Владимир Литвин

Ну да, напасть на Донбасс, это тоже пидорство, не говоря про Крым.

Владимир Литвин

Но, это всё тоже Украина, так что перечислять отдельно не обязательно, так как я сразу всё означил.

Владимир Литвин

А за шутку о том что пидор пасет "пидоров" зачёт) смешно.

Rl
Rln

Какой пипл, такие и выборы

Владимир Литвин

Согласен

Rl
Rln

И более ранние выборы ( сколько себя помню) не отличались никогда

Владимир Литвин

Та да. На кого пальцем ткнули по телеку, того и выбрали.

Rl
Rln

Сначала политтбюро0

Владимир Литвин

Сути не меняет)

Rl
Rln

Вот и я о чём

Даниил К.

Ну что тебе не нравится?

Владимир Литвин

А я не давал оценку данному событию. Только, выразил недоумение уместности его наступления.

Даниил К.

Понятно

Алексей Кожура

деньги то надо отмыть !

Владимир Литвин

В россии это не обязательно.