....

Как же противно, когда мужчины здесь задают страдальческие вопросы о расставаниях с любимой и т.д. Совсем не жаль таких только мне?))

Ответы
Альфа-Самец

У мужчин на самом деле сильнее развита нервная система, мы более развитые существа, поэтому мы вечно что-то придумываем и делаем, поэтому и сильнее влюбляемся, и секс на самом деле у мужчин намного ярче. А женщины более примитивные, у них слабее нервная система, хуже работает мозг, и хуже развиты чувства. Факт, какой есть.

Светлана Ахмедова

Есть невезунчики. Они и в школе, и в вузе , по жизни такие стесняшки. Посочувствуйте им. Они не виноваты, что им нелегко познакомиться с девушкой. О это у них в генах. В основном, они и страдальцы. А у "павлинов" не бывает сомнений.

Владимир Клиновский

ну мужик тоже существо существительное, тоже желает ласки и тепла женского тела, не педрилой же становиться после алычной суки которая довела его до ручки, или становиться ему мужчиной по вызову и обслуживать дам за бабки!

Патология Разума

А вы себя решили в глазах других женщин поднять выделив в этом вопросе мужчин?) Тут обоих полов "страдальцев" хватает. А они это спрашивают чтобы их пожалели? Не задумывался.

Костя Н

подумаешь - расставание с любимой. лично у меня вон ни жены, ни детей в 40 лет, ни здоровья - живу на таблетках. просыпаюсь от боли и уже по квартире хожу кое-как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно еще так. А то пишут, сколько он для нее сделал и какая же она оказалась стерва. ) Они наверное все записывали, что делали для женщин.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну да.. мужчины это роботы любящие пиво и футбол. Только женщины у нас с эмоциями и тд. Парням запрещено это.. по мнению мадам некоторых.

Юрий Костаков

От женщин подобные вопросы точно так-же противны. Непонятно почему людям, задающим страдальческие вопросы, это не очевидно

=Y
= Yuri=

А чё ..,ещё слёзно плачат?)))Хотят шоб их пожалели,погладили по головке ,и что б предложили заменить его бывшую любимую?)))

Вячеслав Тетер

Ну а женщины таких вопросов здесь не задают? Вот только из кибер механники и ядерной реакции на человека?!😀

Брунгильда Анжуйская

Мне всех жаль. Такие же люди, как и мы, такие же ранимые. Просто скрывают эмоции. А потом инфаркты их настигают(((

Наталия Ковалёва

Мужчины тоже умеют страдать увы

Валентин Ефремов

Насколько я вижу, мужчины наверное впринципе более глубокие существа ... и эмпатия у мужчин развита больше)

Де
Дед'уктор

Это вам зАвидно, просто. Что по ком-то плачут, без кого-то страдают, кого-то хоть и ошибочно, но любют.)

Rick Sánchez

Это мальчики. В обтягивающих штанишках, розовых кроссовках и колонкой с элджеем... Мужики не плачут

Виктор М

Иногда надо людям просто выговорится, вот и бегут в инет, который тоже становится неодушевлённым..

Ол
Олег

А по вашему мужчины должны быть черствыми мышечными массами, ни чего не способными почувствовать?

Марина *****

Мне противнее, когда начинают обсуждать моральный облик женщин, да еще в неуважительной форме

Марина *****

???

Борис

Они в таком состоянии, что не понимают что делают. А мы в обычном состоянии. И мы не психиатры. )

Валерий Старухин

Тема.А ты не забыла про песни?А у тебя просто-все хорошее только мысли.а любить думаешь просто?

Сергей Кожин

слава Аллаху я тута тока с девочками общаюсь, причем с нормальными - без нюней😁😉