Са
Сарс

Ваше состояние угнетает последовательная смена состояний и реплик некоторых индивидумов?

Ответы
Кристина Заворина

нет не угнетает меня вообще не чего в жизни не угнетает

Rodger

Мари..... ты зачем моск выковыриваешь на ночь глядя?))))))))

Са
Сарс

И на этой позитивной для меня ноте мы и....))))))

Rodger

тааак... что и???

Shakira Loca

ой, он у нас такой чудо, метаморфозы по любому произойдут, и глаам не поверим, какой свежий будет))) выкрутится ведь)))

Rodger

откуда выкручусь???? меня куда-то вкручивать собрались?

Са
Сарс

Роджер может и выкрутится, а вот мозг - вряд ли....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Поралельно мне ...что реплики что сами индивидумы.)

Са
Сарс

Это я услышала и запомнила)))))

Са
Сарс

Нет, это я вопрос услышала. Ну могу и ответ записуть))))

Са
Сарс

Благодарю))))

Галинка Смирнова

я стараюсь принимать людей такими,какие они есть

Афиноген Балалайкин

нет, я их так.... сторонкой......

Афиноген Балалайкин

тогда может лучше я как нибудь за спиной?)))))))))))))))))))))

Са
Сарс

а, точно. лучше ты. только если они меня с ней увидят, и за спиной стоять не надо будет. правда она у меня не такая широкая, как у вас, но вид грозный принимать я умею. еще бушлатик у деда одолжу... вообще..... правда потом ноги делать из нашей "не резиновой" как?

Афиноген Балалайкин

да уж.... представляю опять же.... бушлатик.....тигр... тельняшка......ушаночка с развязанными ушами и беломорина в зубах.......))))))))))))))))))))))))))))))а зачем ноги то делать? в таком виде и сам черт не страшен))))))

Са
Сарс

ну беломорина - сильно сказано. а вот тельняшечка есть, и ботинки есть, почти армейские. токо меня в таком виде в Москву-то не пустят.... придется окольными путями добиратьс и выбираться.... ладно, я со стороны европы-матушки приползу)))))

Афиноген Балалайкин

так с тигром в руках везде пропустят))))

Мила Мила

каждая особь -индивидуум)))))