Ярослав Светин

Может ли приличный алкоголик найти себе девушку?

Ответы
Fenix🇱🇹

Может найти разных, алкоголичку такую как он сам . Но все же бывает в жизни даётся шанс мужчине и он может влюбиться в женщину доктора, которая знает что такое алкоголизм и будет помогать, если сама полюбит всей душой . Вполне может все получится хорошо, хотя это очень и тяжело .

Анна Куприянова

если не чего не меняя в жизни - приличную алкашку, что бы бросить пить - нормальную хорошую женщину желательно с детьми. что бы было для кого жить и не было времени пить

Галина

МНЕ ЛИЧНО ДЕВУШКУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ,АЛКАШ ,ОН И ЕСТЬ АЛКАШ И ОН РЕДКО ДАЖЕ РАДИ ДЕВУШКИ МОЖЕТ БРОСИТЬ ПИТЬ .

Юр
Юрил

Главное упади в нужном месте......ВСЕГДА... найдется та........О....Мужичек....Ни чего отмоем...🤣🤣🤣🤣

Юр
Юрил

😂

Татьяна Мороз

Может и найдёт, но без будущего. Либо тоже алкоголичку.

Маргарита Злющая (77Мск)

Может, если у девушки нет алкогольной паранойи.

Я Счастливая

Алкоголикам днвушки не нужны

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть такие алкоголики, которые совсем не алкоголики. Созданные искусственно! Их ограничивают, при этом внушая, что они алкоголики! Выставляют алкоголиками перед окружающими.... Они начинают шифроваться и не замечают, как спиваются! Скорее опасаться надо тех, кто говорит, что совсем не пьет! Часто из за страхов из прошлого!

Я Счастливая

Начальник мой совсем не пьёт

Маргарита Злющая (77Мск)

Это плохо... Сильно ограничивает возможности коммуникаций))))))

Я Счастливая

Перепил с молодости) и, думаю, травкой балуется. Ну, это предположение.

Дайлова Надежда Гомель

Может. Вопрос на кой ляд он этой девушке?

Та
Татьяна

а это как приличный алкоголик?

Шепот

Приличную алкоголичку! Почему нет?))

Катерина

Ну если у него только милое личко)

Славко Сорванецкий :)

Которому от водки ничего не делается)...

Катерина

Вот именно)) когда делается, там все плохо уже))

Nik Serov

Очень много приличных акоголичек

Сергей Никонов

Прям сразу девушку ему подавай

Уральская Рябинушка

Может....приличную алкоголичку

С. Н. Н. (Z)

если только собутыльницу)

Александр И Юлия Абатуровы

Может и неприличный тоже.

Ир
Ирина

Может) только надолго ли)

Татьяна

Ты у меня вопрос слизал ?

Елена Данилова

😂😂😂😂 приличный?))

Ол
Олеся

Приличный конечно 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Может, дурочек много

Ната

Такую ж алкоголичку