Галина

Говорят, мы сами кузнецы своего счастья.Иногда хочется , чтобы у меня отобрали кузню , потому что я явно кую какую-то куйню . А как у вас ?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Ну кому нужна ваша кузня? У каждого, исходя из ваших слов, своя есть. Вы уж лучше на совместное предприятие замахнитесь. Тогда не отвертятся.

Галина

Ну не все же такие мастера😃

Галина

💋💋💋

Тамара Гончарова

Галя, Вы шибко самокритичны! Много требований к себе предъявляете. Полюбите то, что куёте, и будет Вам огромное облегчение! Правда-правда!

Галина

Спасибо большое на добром слове!

Лека Лютер

я давно говорила, что человек сам кузнец своего счастья, хочешь счастья - иди накуй)

Галина

)))

Вероника Королевская.

Мы пожинаем плоды того,что посеяли раньше.А чтобы будущее было лучше,то мы сегодня должны думать позитивно и делать побольше добрых дел.

Галина

Согласна

Ольга Мальковская

Да. Чтобы ковать счастье , надо этому учиться. Прочитайте книгу Михаила Литвак Принцип сперматозоида. есть у него еще много хороших книг.

Галина

Благодарю за информацию

Геннадий Сокровный

Всё, Галина, отобрали у тебя уже кузню, а ты и не заметила, что было плохо, а стало ещё хуже. Новый хозяин твоей кузни себе счастье куёт.

Галина

с чего вы взяли ?

Геннадий Сокровный

Ты не знаешь , кто твой хозяин ? Это тот, на кого ты работаешь, куёшь вместе с остальными рабами его счастье.

Галина

у меня нет хозяина

Геннадий Сокровный

Что же, если есть в этом удовлетворённость, и всем хорошо.

Юрий Добронравов

"Американец: "Представляете, русские деньги куют! Сам слышал, как жена говорила мужу: "Сволочь, давай деньги!" А тот ей: "Иди накуй! 😄

Галина

Ну вы молодец!

Юрий Добронравов

Не стал бы печатать подобные выражения, но ведь, и у Вас лексика примерно та же. Так что, поняли друг друга...

Галина

Да , лексика у меня богатая😆😆😆😆

Ум
Умиление..

Сколько весит женская слеза ?
- А это по - разному... Слеза капризной женщины- меньше ВЕТРА ...
слеза любящей - тяжелее ВСЕЛЕННОЙ...

Estrella

Галя я с Вами согласна, нас учили не тому, столько лет! Да что теперь, детей бы научить, раз мы поняли в чем "ошибка"! 😌👍

Галина

Что мне кажется , я не понимаю в чём ошибка .😥

Estrella

Ковать нужно мужчинам, а нам "раздувать огонь в очаге"!😌💅

Галина

поняла

Дрок Виктор

Один ко одному. Только ты храбро призналась в этом. А я. думал, что я один такой криворукий и стеснялся признаться, даже себе.

Галина

нас много )))

Татьяна Кузнецова

Я благодарю Всевышнего за всё, что получила от него. А получила очень много. Кому то этого на несколько жизней хватило бы

Борис Бабкин

"А вот мне молот, а вот мне верп,
А вот мне весь советский герб.
А хочешь жни, а хочешь куй,
Всё равно получишь "рупь"...

Алёна Колесникова

Та же самая хуйня и такое впечатление,что это счастье нужно только мне,все устала,теперь буду любить только себя!

Галина

а что значит заняться собой в их понятии ?

Алёна Колесникова

Фитнесс или бассейн,покупка новых вещей,поездки по разным новым местам,научиться тому,чего хотела раньше....

Галина

а у вас самой есть такие желания ?

Алёна Колесникова

У меня много желаний,я очень энергичный человек,мне нравиться столько всего много,что аж дух захватывает,только одной мне неинтересно,а любимый муж,который разделял все мои интересы умер недавно,а подругам некогда,да и желаний ,кроме работы и нет у них.

Галина

Как может не интересно одной ? Это же ваши желания и увлечения . Кто может разделить их с вами . Я вот терпеть не могу спорт во всех его проявлениях . Бассейн я любила , но плавать я не умею , да и лень мне очень . А других никаких увлечения у меня нет . Я рада за вас , что у вас есть всякие разные желания . это же очень здорово !

Константин Стемковский

Все мои затеи наповал рубятся фортуной бессердечно; если б я гробами торговал — жили бы на свете люди вечно. )))

Галина

стоит вам подумать над данным вопросом .Хотела бы я жить в городе , в котором вы торгуете гробами ))))

Константин Стемковский

Чтобы наш мятежный дух земной
стиснут был в разумных берегах -
чуть окрепли крылья за спиной,
гири повисают на ногах.))

Галина

точно так

Петр Ермаков

Вам наверное в руки попался не тот молот, вот получается какая-то куйня... Мне-то больше наковальня по душе...

Дмитрий Севастьянов

а мне видно кто то куёт, потому что везёт порой больше чем делаю.....или я просто не замечаю объём дел своих)))

Сергей Езрец

Не расстраивайтесь -аналогично."Кузн😍 цы" всех стран ,объединяйтесь.😅 🙂 🚨 🚍

Михаил Бердников

а у нас в квартире газ, и кузня тоже газовая, меха раздуваются автоматически, и ковать можно фантастически

Идрис Идрисов

Галина я верующий мусульманин суннит у нас взгляд на эту кузню совсем другой все от Всевышнего с небес...!

Галина

У нас все по карме😂

Эдуард Бочко

Всё было В монографиях, учебных пособиях , изобретениях статьях Время показало что это не от нас зависит