Галина

Говорят, мы сами кузнецы своего счастья.Иногда хочется , чтобы у меня отобрали кузню , потому что я явно кую какую-то куйню . А как у вас ?

Ответы · страница 5
Виктор Посесор

дело дохлое так как кузни дакно нет а куется по прежнему то же самое

Галина

Почему же убытки ? Он пыль собирает , меньше вдохнете пыли в легкие )))

Виктор Посесор

если запыленность не велика то человеческий организм имеет средства защиты а от большой запылёности телевизор не спасёт

Галина

Ну можно на нем белье сушить

Виктор Посесор

у меня на старом телеке любил кот сидеть

Галина

тоже польза

Водкин, Но Не Петров.

Совершенствуйтесь, Экспериментируйте и будет вам счастье😻

Галина

Да что там такого может быть ? Природа человеческая несовершенна в принципе .

Водкин, Но Не Петров.

Слишком долго писать, я б такого вам рассказал, что в людских душах. Я не завидую профессиональным психологам.

Галина

человеческие души - самое интересное , что есть на свете

Галина

а копаться в них- самое большое удовольствие ))))

Водкин, Но Не Петров.

И самое мрачное.

Сергей Сергей Журавов

у меня с этим все нормально. я считаю что получается как получается

Неклюет

Это ваш вопрос в смысле не слямзинный? Очень интересный по смыслу.

Галина

Объясните пожалуйста чем же?

Неклюет

Очень оригинальный переносный смысл, даже в урезанном виде: "Говорят, мы сами кузнецы своего счастья. Иногда хочется , чтобы у меня отобрали кузню".

Галина

Вы слишком умны для меня , к сожалению не понимаю вас .

Сергей Фомин

А может быть вы не куёте, а ждёте что за вас кто то придёт и выкует?

Галина

С окружающими

Сергей Фомин

Ну так все женщины говорят. Им всегда кажется что окружающие живут лучше. Простая женская зависть.

Галина

Мне вообще до фени , как живут окружающие . я давно усвоила , что на двух стульях не усидишь и в двух домах одновременно не будешь . мне очень нравится , как я живу . Меня в моей жизни устраивает все , кроме дохода ))))

Сергей Фомин

Ну доход всех не устраивает и да же богатых. Это нормально.

Галина

согласна

Sergey Shenev (Щенев.)

Женщинам куйня нужна, приносит пользу при правильном обращении)))

Галина

👍👌

Sergey Shenev (Щенев.)

Я его слепила,(сковала)из того что было...Удачи Вам

Галина

взаимно

Сергей Ольшевский

Шедевром становится одна вещь из тысяч. Мы в поиске своей вещи)))

Галина

👌👍

Наталия Николаева

не одна вы такая,что то такая же куйня происходит и со мной🤔

Лидия Герасимова

Хи=хи , фигня , что начерчено судьбой ... не раскуешь , ни прикуешь

Галина

Согласна!!!

Олег Глубоков

....сначала разогрей хорошо, воз лелей, тогда и куй на здоровье....

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

Ну, ошибок избежать мне не удалось, а так в целом жизнь удалась.

Галина

Отлично

Sinelnikov Vladimir

ХОЧЕШЬ ЖНИ, А ХОЧЕШЬ КУЙ. ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ... САМА ЗНАЕШЬ ЧТО

Галина

спасибо на добром слове)))

Влад Малкин

По разному. Но чаще тоже молот похоже не той частью тела держу

Юрий Тарасенко

за то не будете кого то винить найти друга что б отобрал кузню

Азиза Забирова

👍 👍 👍 👍 😀 😀 💐 😫 💐 😫

Дмитрий

есть не писаное правило - Человек сам пиз.ец своему счастью))))

Ismagiyl Safiy

Кузню должен соорудить благоверный… зачем вам дым и копоть?

Ismagiyl Safiy

А что есть что то еще мешающие вам нормально жить?

Галина

нет

Ismagiyl Safiy

Тогда в чем проблема? На авке ваши глаза?😊🏡

Галина

нет конечно , но у меня они такие же цветом

Ismagiyl Safiy

Трудно понять женщин…😊🏡

Василий Клепцов

Каждый человек – кузнец своего счастья и наковальня чужого.

Чашка Coffe. С-Петербург

Да уж - в кузнечном деле по ковке счстья у меня руки-крюки 😂

Чашка Coffe. С-Петербург

То есть, кузнец я не плохой?)))

Галина

Выходит, что так)))))

Галина

Тю, да вы просто красотка . И даже на фото излучает позитив. Думаю , что кузнец вы не плохой!

Чашка Coffe. С-Петербург

Та я ж и говорю - кузнец что надо! Только не для себя)))

Галина

Вы живете с весьма предусмотрительный мужчиной, который по-видимому держится за вас. Думаю это весьма не плохо.

Александр Жданов

..дело не в кузне, а в кузнеце. Это как в поговорке о танцоре...

Галина

ага

Александр Жданов

..таким образом подумайте, что менять...

Галина

обязательно

Александр Жданов

Удачи! Дерзайте!

Галина

Взаимно!