И)
Ирина )))

Вот Вы проснулись утром и пошли на кухню, а там панда сидит чай пьет)офигеете??))))

Ответы · страница 4
Наиль Максютов

Интересно она его что с собой принесла, с вечера одно кофе было.

Ты Против Че

Неее, пендаля дам что за круассаном не сбегала и кофе не налила

Олег Залыгин

Та! ..офигеете! Я просто злобной слюной оббрызгаю всю кухню...)))

Иван Микрюков

скорее присоединюсь, мало чему удивляюсь, офигею может потом

Эдвард Даров

неааа...если она там сидит значит всю ночь мне спать не давала

Денис Писарев

я включу музыку в группе vk.com/onebreathe и потанцую вместе с пандой

Сергей Хрулёв

Ни одна падла (или панда) не заставит меня понимать эту муйню

Денис Сбежнев

Скорее всего, да, но не сильно) Я по утру мало на что реагирую)

Павел Pavel

просто работает человек- листовки раздаёт, чаю жалко что-ли?

Влад -----

панда?? это хорошо а вот гризли если то пора завязывать 😳

Юрий Кривич

Большая панда? Ну, сколько в ней мяса, хоть приблизительно?...

Олег Блинов

Больше этот чай пить не буду… Но с пандой посижу, поговорю

Павел Ягуткин

Пусть пьёт.Что мне,чашечки чая для бедной животинки жалко.

Лина Кривова

Естественно, че это она без меня его пьет, совсем оборзела

Kvazimodo **

лишь бы мой стакан не разбил...меня вообще удивить сложно.

Kvazimodo **

с моим опытом...и инопланетянам не удивишься..)

Андрей Щербаков

У меня так было - средний сын подрабатывал промоутингом 🙂

Katastrofa

Скажу: СЕРЁГА!! опять набухался и прямо в костюме уснул ? 😄

Вячеслав Копаев

Подзатыльник ему. Нечего на мой кофе утренний покушаться

Руслан Гребенюк

У вас ещё осталось то от чего начинают панды появляться ?

Юрий Юрьевич

Да я каждый день её встречаю на кухне,и утром и вечером....