Настя Кучина

А если красить ресницы тушью но редко это вредно?

Ответы
Ар
Артур

Девчонки, ну что вы можете знать об этой жизни, если вы никогда не красились тушью, в которую надо сначала поплевать?! 🙂

Сулейменова Мадина

Нет даже если красить каждый день но не слоями а только кончики удлинять то не вредно вобще все хорошо в меру

Avatar 05 Rus Dagestan

Вредно, но после снятия косметики наноси любое масло на ресницы, можно ватным диском. И растут супер!

Елена Дробчак

и кисточка которая была похожа на щётку

Dilbar Turdueva

незнаю.никогда и не думала об этом

Красота

Я вообще не крашусь....

Красота

О как? Мы не могли с тобой пересекаться.., хоть в одном городе живем....., не иначе в мир заходил? У меня почему то гости не отображаются.....

^|^ Slavka)

Серый Киевский по моему ) фейсбук, правильно Серый?)

Yuna Lee

а что не вредно зато красиво

оля оля

кто тебе сказал что красить ресницы тушью - это вредно? всю жизнь красим!

^|^ Slavka)

МНЕ ТО ЧТО

Любовь Журавлева

нет! это красиво!

Виктор Ковалев

наверное красиво