Сергей Погосян

Маньяк кричит в лифте:
- Изнасилую!
Дама в бриллиантах и норковой шубе:
- Слава Богу! А то я думала, опять грабить будут!

Ответы
Ольга Зуева

:))))))))))))))) недавно застряла в лифте с мужчиной, слава богу оказался клаустрофоб было не до меня))))))))))

Сергей Погосян

ему там плохо стало?))

Ольга Зуева

он рассказал потом, что ребенком застрял и с тех пор не любит лифты.

Сергей Погосян

жаль его

Ольга Зуева

ну я своего мелкого после этого учила, что делать, если застрянет вдруг. хорошо его одного пока лифт не возит.

Амина

ладно изнасилуют, а вдруг испугают!))

Сергей Погосян

😂в смысле подразнят и убегут?))

Амина

вспомнила маму подруги, когда ее дочь уходила на работу, говорила-мама, я пошла. закрой дверь на замок. А то мало ли, мужик какой зайдет, еще изнасилует. А мама отвечала-да ладно если изнасилует-не дай бог напугает...