Людмила Тетерина

Кто знает свойство чаги по-моему это гриб и от чего и как пить

Ответы
Михаил Корсун

Чага действительно гриб. Он растёт на стволах берёз, как трутовик. Чага бывает только на берёзах, причём с засохшей, мёртвой берёзы чагу брать нельзя! По моему в интернете про чагу можно много прочитать, попробуйте. Чага действительно полезный гриб.

Владимир Асиновский

Я брал чагу размером в кулак . Крошил его и на кружку кипятка. Настоялось и пьёшь как чай. Для успокоения нервной системы и сердечно--сосудистое. Я чагу употреблял совместно с корнём аира и семенами дикой морковки. Эфект безподобный

Владимир Асиновский

Если не достанете такое мясо, то можно попробовать вырезку говяжую

Людмила Тетерина

Это найти можно когда захочешь

Владимир Асиновский

его полно. Но постарайтесь балык. Просто узнайте может кто режет

Людмила Тетерина

У меня много знакомых скот режут дадут если попрашу

Astra

Первое средство от желудочных болей - мелко трете ножом в порошок, 1 стол. ложки на бокал кипятка достаточно, запариваете в термосе и выпиваете все понемногу...Боли прекращаются..Проверено на себе!!

Людмила Тетерина

Спасибо

Ан
Анчар

В народной медицине применяется при раковой болезни. Рак конечно этот гриб не излечивает но улучшает самочувствие больного.

Александр Покалин

Берёзовый нарост коричнево-чёрного цвета. Заваривается и благотворно действует на все пото роха в виде питья-узвара.

Константин

это не гриб а корявый такой нарост на стволе березы..а как и что это в любой аптеке и в инете расскажут точнее

Fedor Shkenev

Интересные, все же, у нас люди... Что это-толком не знают... От чего оно-тоже... Но пить-готовы...

O S

главное его свойство это не похожесть на другие древесные грибы. а так про него полно инфы

Алекс Венцель

Есть мнение, что настой чаги лечит рак желудка, только я таких вылечившихся не встречал...

Valeriya M*******ya

...и не только рак желудка...

Надежда Доронина

Купите в аптеке продается и прочитайте анотацию , или в интернете посмотрите

Майя Петрова

Пишут, что от рака. Но мне от узлов в щитовидке не помогает, а наоборот...

Николай Николаевич

помогает от желудка заваривать по кусочку настоять и пить понемногу

Альберт Кононов

В малой толике облегчает течение рака, а более не знаю

Владислав Соколов

заливать кипятком и по ст ложке перед едой за 30 мин

Luda Avezova

Посмотрите в интернете. Чага это корень растения.

Петр

Это не корень. Это нарост твердый в виде гриба...

Luda Avezova

))))

Петр

Растет только на березе...

Luda Avezova

Я рада за чагу.

Владимир Герасимов

Если не знаете от чего он, то зачем вам его пить?

Людмила Тетерина

Говорят что понижает сахар

Вадим Русских

Поищите рецепты в сети. Штука очень полезная.

Владимир Гордейчик

.. это всё можно узнать и на Поисковике ...

Nikola Mahkov

от рака желудка--лекарство -бифундин--

Валерий

Вам не надо...это для мужской силы)))

Людмила Тетерина

Я слышала что сахар в крови уменьшает

Валерий

возможно)))