Ва
Валера

У какой сборной могут теоретический выиграть матч футболисты сборной России?

Ответы
Олег Таб

позор..и все на это смотрят..и тренеров с космическими гонорарами приглашали и что? как не было команды так и нет..

Владимир Кириллов

У сборной Марса. Они вообще в футбол играть не умеют. Даже слова такого не знают.

Наташенька

Теоретически???))))...у любой! Вот с практикой у нас проблемы)))

Владимир Илюхин

Вчера, в картах Гугл даже специально нашел Кот-д'Ивуар)))
Добрый день, Валерий, Наташенька!)🌹

Наташенька

Название-то какое....романтическое!)))

Ва
Валера

То что позор для обычных людей, для Бомжей - норма

Виктор Молодов

У сборной детского садика младших групп.

Павел Павел

Теоретически - у любой! А практически...(((

Евгений Локостов

сборной школы 1 д.Гадюкино

Сергей Капустин

у пингвинов в Антарктиде