~Глаза Цвета Ночи~

Представьте себе, что в Вас очень кто-то влюблён.Будете предпринимать какие то действия, если Вам его (её) любовь по барабану ?))

Ответы
Рафаэль Шакуров

однажды в детстве копаем картошку я братишка дед и бабуля. и чет дед разговорился и говорит . вот знайте внучки пирожки надо разные пробовать . я вот жру один пирог надоел как горькая редька . бабуля выхватывает лопату у меня и за ним . так шо

Чеширский Кот

Даж не знаю что буду делать ! Если захочит со мной общаться гнать её от себя явно не буду ! Но и некакой инициативы с моей стороны тоже проявляться не будет!

Ухти-Тухти

Несколько раз оказывалась в такой ситуации. Старалась очень вежливо, чтобы не ранить человека, объяснить, что он мне не нравится.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну хорошо ..когда получается

Ухти-Тухти

Это сейчас можно объяснить мужчине, что меня не интересуют подобные отношения, ревнивый муж, сопливые дети и т.п., а в школьном возрасте - попробуй объяснить прыщавому подростку, что мне не нравятся его потные ладошки.

~Глаза Цвета Ночи~

Да у меня и будучи замужем не получилось объяснить...даже муж не смог))) пришлось переехать в другой район

Овца Петти Мутон

Чтобы кто-то настойчиво каждый день не давал прохода, а мне человек категорически не приятен. Не было такого. Не даю повода.

Эл
Эллиот

Здравствуй, Мила. Наверное нет всё же. Пусть всё рассасывается своим чередом🤔 💐 🙄

Александр

Если на тот момент в душе никого нет, пламя разгорится от искры чужой пока любви...Биохимия.

Майра

Не знаю даже. Я скорей сталкивалась с тем что под видом любви выдавали вожделение

Майра

Я таких не осуждаю и иногда это вполне нормальные люди я просто держу таких на расстоянии.

~Глаза Цвета Ночи~

ой Майра ...у меня был случай ..мужчина мне прохода не давал ...и это ужасно ...я терпела терпела ..да и рассказала мужу ...а ему хоть бы хны ..и муж не помог...мы переехали в другой район ....

Майра

Ну такие совсем свихнутые не попадали .

Майра

Одного знакомого пришлось жестко ставить на место.

Майра

Ну сейчас нормально общаемся по ватсапу но не встречаемся

Олег Самохин...

ну во первых такого не бывает.. да и не забывайте "В ответе за тех кого приручили"...

~L
~Eva Lansca~

И представить не могу , потому что в меня никогда и никто не влюблялся !

~Глаза Цвета Ночи~

может ты просто не знала ?)любили со стороны и подойти боялись

~L
~Eva Lansca~

Нет , точно нет!

Са
Санта

Обязательно разъяснил бы человеку, чтобы не питал напрасных надежд.

Сергей Антипин

а что тут можно поделать? поддержать мадаму физической близостью?))

~Глаза Цвета Ночи~

Просто не даст женщина ..если мужчина не нравится

Сергей Антипин

я ж тоже самое и сказал, но другими словами

~Глаза Цвета Ночи~

Нет))) ты сразу бы поддержал)))

Сергей Антипин

ну нет, были случаи я отказывал, не скрою У меня тоже были причины-малолетка, или тупая как валенок, или такая, от которой несёт заразой, аж страшно

Сергей Антипин

но в остальных случаях-вряд ли)))

Сергей Из Сибири

Да не буду вокруг да около - скажу напрямую ... опыт уже имеется ...

Сергей Из Сибири

Надеюсь , что осечек не будет ... в крайнем случае сменю адрес ... есть у кого пожить ... 😉

Ведающий.

Если у меня нет ответного чувства к человеку, ничего не будет.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это понятно ...а если прям встречать будет после работы ..не давать прохода

Ведающий.

Мне проще, я - мужчина. Повстречает попровожает и устанет.

Игорь Морозов

По обстоятельствам ! В зависимости от глубины процесса .

Павел Ельчин

Нет. Только меня никто не любит. Кроме детей и животных.

Это Я

Такого пережить не представилось (любовь по барабану)

Владимир Ильинов

поблагодарю за грусть..что унесла...однажды не успел

И&ko И

Нет ...если только не будет перехода красной черты))

И&ko И

Значит будут и действия...

Александр Цифанский

я сразу предпрему действие тем более если взаимно

Александр

девиз холостяков: "Нас голыми ногами не возьмёшь"