Евгений А.

Реально могут разобраться в вопросе необходимости и опасности вакцинации только те, кто знает принцип неопределенности Гейзенберга?

Ответы
᠌ ᠌

Вообще-то микромир сильно отличается от знакомого нам материального мира и приплетать квантовую механику к теории вероятности, с поправкой на статистические погрешности,
точно не стоит. Вы ещё энтропию сферического коня в зеркальном вакууме тëмной материи на кварках и глюонах упомяните.))))

Повлиять может как перенесëнная болезнь, так и вакцина. Что хуже? Покажут ближайшие 30-40 лет, когда привитые или переболевшие сегодня молодые люди родят (или не родят) детей, с какими последствиями. Будут ли они жизнеспособны, не стерильны и т.д.

Если говорить о реальности разбора, то – никто, с вероятностью 99,9, тут только Таро разложить.. 🤣

Пр
Прпрпрпп

Я ничего не хочу сказать ни за ни против. Каждый решает сам. Но в вакцинации не вижу выхода. Не вижу того плюса, который побил бы все возможные риски. А я в целом, вообще по жизни, не люблю рисковать.

Igor Kulikov

это всего лишь квантовая механика,а здесь актуальность проблемы сродни определения Эйнштейна,в мире есть две бесконечности вселенная и глупость,хотя бесконечность вселенной спорна

Лига Теней

Да вы что прям только те кто знает!? Любая бак лаборотория в сан эпим станции создатс вакцину в течении месяца .Сложность ковидной вакцины в том чтоона имеет принцип троянского коня

Евгений А.

Я свое дело тоже делаю. И знаю, что такое ответственность. Ножи из спины не достаю и детей не реанимирую... Но помогаю семьям сохранить целостность, например, или кому-то сохранить веру и надежду в жизни.

Лига Теней

Это вы чем занимаетесь вы сой работник или психотерапевт?

Евгений А.

Я душепопечитель-семейный консультант.

Лига Теней

это ровная спокойная робота

Евгений А.

Это как Вы себе это представляете. Но я не собираюсь затевать здесь соперничество.

Майя Петрова

Огласите весь список (ой, принцип), пожалуйста. Сами понимаете, философия в техническом ВУЗе - просто приложение к профессиональным знаниям... Не всем на фиг нужная ))))

Евгений А.

Принцип неопределенности Гейзенберга - это из механики, из квантовой механики.

Майя Петрова

квантовую мы тож не проходили... Не физики.

Алекс Дол

Вирус нынче рукотворный и мутировать будет рукотворно...и неизвестно сколько уколов нужно будет делать через год

Евгений А.

Да, вполне возможно. Этим годом вся эта эпопея точно не остановится.

Алекс Дол

Западу нужно сбить повышенный спрос на русскую вакцину...=значит будет другой вирус...=гипотеза

Евгений А.

То, что есть обостренная конкуренция между производителями вакцин на международном не только экономическом, но и политическом уровне - это совершенно очевидно и естественно. Это просто свойство капитализма.

Алекс Дол

Пока наш самовлюбленный баклан не поймет что нужно закрывать страну...ничего хорошего не будет=гипотеза

Евгений А.

Ничего хорошего не будет и если закрыть страну. Хорошего выхода из ситуации уже нет никакого. Приходится выбирать между очень неприятным и совершенно неприемлемым.

Алекс Дол

...мастурбирующим туристам с двигателем турбо будет не важно

Don Без Pardon

Тот, кому знаком данный принцип, стоит перед выбором. Получить прививку прямо в голову, либо получить её в клизме.

Наталия Евдокимова

Разбирайся, не разбирайся, приказали и все отправились. Всем нужно работать, гулять, посещать рестораны и т.д.

Игорь Шумейко

При чём тут это? Вирус небесный,вакцина человеческая-это как небо и земля разница. Всех кто недостоин умрут и так.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Принцип гласит, что невозможно одновременно знать и точное положение, и точную скорость объекта.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он не имеет никакого отношения к данной публикации.

Евгений А.

Однако же квантовая физика смогла оперировать с такого рода неопределенностью. Неразрешимой по своей сути. Разве не такая же ситуация сложилась в отношении выбора - вакцинироваться или нет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,это кажимость,на самом деле люди не определились в трансцендентной экзистенции в самой её сущности и только поэтому они вымирают в естественном процессе и именно своей личной неопределенности это игра в бредовое поражает непосредственно тех кто утратил здравый смысл во всём и в частности в законах физики,химии и так далее.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Просто пришло время и гибнет в мучительной агонии классовый строй.

Евгений А.

Онтология трансцендентной экзистенции неопределенности выбора в этой ситуация детерминирована столкновением конкурирующих между собой множественных немодерируемых дискуссий некомпетентных в теме самого вопроса участников, что в свою очередь содействует только к росту совокупной энтропии в информационном пространстве. 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы не совсем раскрыли второй закон электродинамики.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В идеи зрения ума!))))

Ир
Ирина

примерно так, спецы не знают к чему это приведет, а народ тем более...типа верьте на слово...

Пассионария

А Гейзенберг это тот который фабрику по улучшению людей с помощью Т-вируса построил? 😆

Евгений А.

Если был такой, то я не о нем.

Пассионария

Ааа😉 А то я в "Обитель зла" "ВИЛАДЖ" играю, пройти не могу, зомбаки модифицированые к хозяину не подпускают😆

Просто Осень

Вот чё её бояться, жить в ожидании,что можешь заболеть и даже умереть лучше что ли?😧

Просто Тень..

Блин, неужели нет медиков, которые смогли бы раскрыть содержимое в этих вакцинах..?

Евгений А.

Хех... тот, кто мог бы раскрыть содержимое, должен быть умней и лучше оснащенным точным сложным оборудованием, чем те, кто эти вакцины создавал.

Просто Тень..

А нафига тогда они учились на медиков..?

Евгений А.

Дык знамо дело... чтобы диплом и работа были. Не ради науки и не ради идеи, а токмо ради живота своего. Науку делают единицы из числа талантов и гениев... и то не все и из этих достигают настоящего успеха.

Просто Тень..

И котят себе не зная что в нем..?

Евгений А.

Колят? Я знаю врачей, которые доверяют вакцине и привились. Знаю и микробиолога, кандидата мед.наук, который тоже доверяет и привился. Без доверия в современном обществе вообще ничего невозможно делать.

Галина Сопот

Знание " принципа неопределённости" ничего не значит - " против лома...нет приёма"

Владимир Тунгусов

НЕ знают, но пытаются обвинить в этом других, особенно противники вакцинации.

Анжела Никулина

Шут его знает этот принцип. Болеют даже после 1-2х прививок и очень тяжело.

Лев Полыковский

Он действует только в физике элементарных частиц и квантовой механике.

Лев Полыковский

значит, у нас более правильная вакцина.

Евгений А.

Я считаю, что наши производители вакцины правильно все делают. Но похоже кто-то рьяно хочет подорвать доверие. Это просто массовая информационная диверсия против конкурента.

Лев Полыковский

Это информационная война и информационная диверсия.

Евгений А.

Вот именно.

Алекс Дол

Население насильно загоняют в цифру чтобы имели смартфоны и пиар-коды

Th
Theodore

Баранов надо насильно вакцинировать, они не поймут. Им вышки 5G мешают.

Ваня Из Саскачеваня

Наш человек. Нет, знание физических законов ничего не гарантирует.)

Евгений А.

Вот! Вот оно основное противоречие диалектического материализма! Знания законов природы ничего не гарантируют.

Ваня Из Саскачеваня

Я знал, что вы меня поймете.)